giovedì 29 ottobre 202600:30 CET
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
1 · Toronto FC1.83Apertura 2.00 ▼
X · Pareggio3.80Apertura 3.70 ▲
2 · DC United4.10Apertura 3.30 ▲
Handicap asiatico
LineaToronto FCDC United
-0.5
1.80Apertura 2.00 ▼
2.00Apertura 1.80 ▲
Under/Over gol totali
LineaOverUnder
0.5
1.02Nessuna variazione
17.00Nessuna variazione
1.5
1.14Nessuna variazione
5.50Nessuna variazione
2.5Principale
1.53Nessuna variazione
2.40Nessuna variazione
3.5
2.25Nessuna variazione
1.57Nessuna variazione
4.5
4.00Nessuna variazione
1.22Nessuna variazione
5.5
8.00Nessuna variazione
1.08Nessuna variazione
6.5
17.00Nessuna variazione
1.02Nessuna variazione
7.5
29.00Nessuna variazione
1.01Nessuna variazione
8.5Apertura
51.00Nessuna variazione
1.00Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Goal/No Goal
Sì1.53Apertura 1.44 ▲
No2.38Apertura 2.63 ▼
Under/Over gol 1° tempo
LineaOverUnder
1.25
1.90Nessuna variazione
1.90Nessuna variazione
Handicap asiatico 1° tempo
LineaToronto FCDC United
-0.25
1.93Apertura 2.08 ▼
1.88Apertura 1.73 ▲
Under/Over calci d'angolo totali
LineaOverUnder
10.5
1.93Nessuna variazione
1.88Nessuna variazione
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
5
2.05Nessuna variazione
1.75Nessuna variazione
Corner asiatici
LineaToronto FCDC United
-0.5
1.98Nessuna variazione
1.82Nessuna variazione
0Apertura
1.95Nessuna variazione
1.85Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Cartellini Over/Under
LineaOverUnder
4
2.00Apertura 1.85 ▲
1.80Apertura 1.95 ▼
Cartellini asiatici
LineaToronto FCDC United
0Apertura
2.10Nessuna variazione
1.70Nessuna variazione
0.5
1.75Nessuna variazione
2.05Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
Toronto FCDC United
1Gol1
0Gol nel 1° tempo1
5Calci d'angolo3
2Cartellini gialli3
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
52%Toronto FC25%pareggio23%DC United
Il mercato si è spostato verso Toronto FC
Prima del calcio d'inizio la quota per Toronto FC è scesa da 2.00 a 1.83 (8% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Altre partite di USA MLS dello stesso giorno
Tutte le partite di USA MLS →giovedì 29 ottobre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
29 ott00:30Live
Inter Miami1
FC Cincinnati11.555.254.50
1.224.20
1.303.40
11.55X5.2524.50O 2.51.22U 2.54.20
29 ott00:30Live
New York City1
Atlanta Utd01.733.904.50
1.672.15
1.672.10
11.73X3.9024.50O 2.51.67U 2.52.15
29 ott00:30Live
New England2
NY Red Bulls22.153.902.90
1.402.88
1.363.00
12.15X3.9022.90O 2.51.40U 2.52.88
29 ott00:30Live
Charlotte FC4
CF Montreal01.704.204.20
1.363.10
1.402.75
11.70X4.2024.20O 2.51.36U 2.53.10
29 ott01:30Live
Minnesota Utd0
Kansas City11.425.006.50
1.293.60
1.442.63
11.42X5.0026.50O 2.51.29U 2.53.60
29 ott01:30Live
FC Dallas0
Columbus Crew12.253.902.75
1.442.70
1.402.75
12.25X3.9022.75O 2.51.44U 2.52.70
29 ott01:30Live
Nashville SC0
Philadelphia01.953.603.80
1.732.08
1.612.20
11.95X3.6023.80O 2.51.73U 2.52.08
29 ott01:30Live
Austin FC0
Real Salt Lake03.503.702.00
1.532.40
1.502.50
13.50X3.7022.00O 2.51.53U 2.52.40
29 ott01:30Live
Chicago Fire0
Orlando City21.485.005.75
1.224.20
1.333.25
11.48X5.0025.75O 2.51.22U 2.54.20
29 ott01:30Live
St. Louis City SC0
Portland Timbers01.903.903.60
1.482.60
1.442.63
11.90X3.9023.60O 2.51.48U 2.52.60


