giovedì 29 ottobre 202601:30 CET
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
1 · Chicago Fire1.48Apertura 1.67 ▼
X · Pareggio5.00Apertura 4.33 ▲
2 · Orlando City5.75Apertura 4.10 ▲
Handicap asiatico
LineaChicago FireOrlando City
-1.25
1.85Nessuna variazione
1.95Nessuna variazione
-0.75Apertura
1.82Nessuna variazione
1.98Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Under/Over gol totali
LineaOverUnder
0.5
1.00Nessuna variazione
34.00Apertura 29.00 ▲
1.5
1.05Apertura 1.08 ▼
11.00Apertura 8.00 ▲
2.5Principale
1.22Apertura 1.30 ▼
4.20Apertura 3.50 ▲
3.5
1.50Apertura 1.73 ▼
2.50Apertura 2.00 ▲
4.5
2.10Apertura 2.63 ▼
1.67Apertura 1.44 ▲
5.5
3.40Apertura 4.50 ▼
1.30Apertura 1.18 ▲
6.5
6.00Apertura 9.00 ▼
1.13Apertura 1.07 ▲
7.5
11.00Apertura 17.00 ▼
1.05Apertura 1.02 ▲
8.5
21.00Apertura 29.00 ▼
1.01Apertura 1.01 ▲
9.5
34.00Apertura 51.00 ▼
1.00Nessuna variazione
Goal/No Goal
Sì1.33Apertura 1.36 ▼
No3.25Apertura 3.00 ▲
Under/Over gol 1° tempo
LineaOverUnder
1.5Apertura
1.88Nessuna variazione
1.93Nessuna variazione
1.75
1.90Nessuna variazione
1.90Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Handicap asiatico 1° tempo
LineaChicago FireOrlando City
-0.5
1.82Nessuna variazione
1.98Nessuna variazione
-0.25Apertura
1.77Nessuna variazione
2.02Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Under/Over calci d'angolo totali
LineaOverUnder
10
1.90Nessuna variazione
1.90Nessuna variazione
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4.5
1.82Nessuna variazione
1.98Nessuna variazione
Corner asiatici
LineaChicago FireOrlando City
-2
1.85Nessuna variazione
1.95Nessuna variazione
Cartellini Over/Under
LineaOverUnder
3.5
1.85Nessuna variazione
1.95Nessuna variazione
4Apertura
1.90Nessuna variazione
1.90Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Cartellini asiatici
LineaChicago FireOrlando City
0
2.10Nessuna variazione
1.70Nessuna variazione
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
Chicago FireOrlando City
1Gol2
0Gol nel 1° tempo2
4Calci d'angolo1
2Cartellini gialli1
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
64%Chicago Fire19%pareggio17%Orlando City
Il mercato si è spostato verso Chicago Fire
Prima del calcio d'inizio la quota per Chicago Fire è scesa da 1.67 a 1.48 (11% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Altre partite di USA MLS dello stesso giorno
Tutte le partite di USA MLS →giovedì 29 ottobre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
29 ott00:30FIN
Inter Miami2
FC Cincinnati21.555.254.50
1.224.20
1.303.40
11.55X5.2524.50O 2.51.22U 2.54.20
29 ott00:30FIN
New York City2
Atlanta Utd11.733.904.50
1.672.15
1.672.10
11.73X3.9024.50O 2.51.67U 2.52.15
29 ott00:30FIN
New England3
NY Red Bulls22.153.902.90
1.402.88
1.363.00
12.15X3.9022.90O 2.51.40U 2.52.88
29 ott00:30FIN
Charlotte FC4
CF Montreal01.704.204.20
1.363.10
1.402.75
11.70X4.2024.20O 2.51.36U 2.53.10
29 ott00:30FIN
Toronto FC2
DC United11.833.804.10
1.532.40
1.532.38
11.83X3.8024.10O 2.51.53U 2.52.40
29 ott01:30Live
Minnesota Utd0
Kansas City11.425.006.50
1.293.60
1.442.63
11.42X5.0026.50O 2.51.29U 2.53.60
29 ott01:30Live
FC Dallas1
Columbus Crew12.253.902.75
1.442.70
1.402.75
12.25X3.9022.75O 2.51.44U 2.52.70
29 ott01:30Live
Nashville SC0
Philadelphia01.953.603.80
1.732.08
1.612.20
11.95X3.6023.80O 2.51.73U 2.52.08
29 ott01:30Live
Austin FC1
Real Salt Lake23.503.702.00
1.532.40
1.502.50
13.50X3.7022.00O 2.51.53U 2.52.40
29 ott01:30Live
St. Louis City SC1
Portland Timbers31.903.903.60
1.482.60
1.442.63
11.90X3.9023.60O 2.51.48U 2.52.60


