giovedì 29 ottobre 202601:30 CET
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
1 · St. Louis City SC1.90Apertura 1.61 ▲
X · Pareggio3.90Apertura 4.50 ▼
2 · Portland Timbers3.60Apertura 4.33 ▼
Handicap asiatico
LineaSt. Louis City SCPortland Timbers
-1Apertura
1.95Nessuna variazione
1.85Nessuna variazione
-0.5
1.90Nessuna variazione
1.90Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Under/Over gol totali
LineaOverUnder
0.5
1.02Apertura 1.01 ▲
19.00Apertura 23.00 ▼
1.5
1.14Apertura 1.11 ▲
5.50Apertura 6.50 ▼
2.5Principale
1.48Apertura 1.40 ▲
2.60Apertura 2.88 ▼
3.5
2.10Apertura 2.00 ▲
1.67Apertura 1.73 ▼
4.5
3.75Apertura 3.25 ▲
1.25Apertura 1.33 ▼
5.5
7.00Apertura 6.00 ▲
1.10Apertura 1.13 ▼
6.5
15.00Apertura 11.00 ▲
1.03Apertura 1.05 ▼
7.5
26.00Apertura 23.00 ▲
1.01Nessuna variazione
8.5
51.00Nessuna variazione
1.00Nessuna variazione
Goal/No Goal
Sì1.44Apertura 1.40 ▲
No2.63Apertura 2.75 ▼
Under/Over gol 1° tempo
LineaOverUnder
1.25
1.80Nessuna variazione
2.00Nessuna variazione
1.5Apertura
1.98Nessuna variazione
1.82Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Handicap asiatico 1° tempo
LineaSt. Louis City SCPortland Timbers
-0.5Apertura
2.05Nessuna variazione
1.75Nessuna variazione
-0.25
2.00Nessuna variazione
1.80Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Under/Over calci d'angolo totali
LineaOverUnder
10.5
1.95Nessuna variazione
1.85Nessuna variazione
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
5
2.08Apertura 2.05 ▲
1.73Apertura 1.75 ▼
Corner asiatici
LineaSt. Louis City SCPortland Timbers
-2Apertura
2.00Nessuna variazione
1.80Nessuna variazione
-1.5
1.98Nessuna variazione
1.82Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Cartellini Over/Under
LineaOverUnder
4
2.02Apertura 1.82 ▲
1.77Apertura 1.98 ▼
Cartellini asiatici
LineaSt. Louis City SCPortland Timbers
0.5
1.73Nessuna variazione
2.08Nessuna variazione
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
St. Louis City SCPortland Timbers
1Gol3
0Gol nel 1° tempo2
4Calci d'angolo3
0Cartellini gialli1
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
50%St. Louis City SC24%pareggio26%Portland Timbers
Il mercato si è spostato verso Portland Timbers
Prima del calcio d'inizio la quota per Portland Timbers è scesa da 4.33 a 3.60 (17% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Altre partite di USA MLS dello stesso giorno
Tutte le partite di USA MLS →giovedì 29 ottobre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
29 ott00:30FIN
Inter Miami2
FC Cincinnati21.555.254.50
1.224.20
1.303.40
11.55X5.2524.50O 2.51.22U 2.54.20
29 ott00:30FIN
New York City2
Atlanta Utd11.733.904.50
1.672.15
1.672.10
11.73X3.9024.50O 2.51.67U 2.52.15
29 ott00:30FIN
New England3
NY Red Bulls22.153.902.90
1.402.88
1.363.00
12.15X3.9022.90O 2.51.40U 2.52.88
29 ott00:30FIN
Charlotte FC4
CF Montreal01.704.204.20
1.363.10
1.402.75
11.70X4.2024.20O 2.51.36U 2.53.10
29 ott00:30FIN
Toronto FC2
DC United11.833.804.10
1.532.40
1.532.38
11.83X3.8024.10O 2.51.53U 2.52.40
29 ott01:30Live
Minnesota Utd0
Kansas City11.425.006.50
1.293.60
1.442.63
11.42X5.0026.50O 2.51.29U 2.53.60
29 ott01:30Live
FC Dallas0
Columbus Crew22.253.902.75
1.442.70
1.402.75
12.25X3.9022.75O 2.51.44U 2.52.70
29 ott01:30Live
Nashville SC0
Philadelphia01.953.603.80
1.732.08
1.612.20
11.95X3.6023.80O 2.51.73U 2.52.08
29 ott01:30Live
Austin FC1
Real Salt Lake23.503.702.00
1.532.40
1.502.50
13.50X3.7022.00O 2.51.53U 2.52.40
29 ott01:30Live
Chicago Fire2
Orlando City21.485.005.75
1.224.20
1.333.25
11.48X5.0025.75O 2.51.22U 2.54.20


