jueves, 29 de octubre de 202600:30 CET
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
1 · Toronto FC1.83Apertura 2.00 ▼
X · Empate3.80Apertura 3.70 ▲
2 · DC United4.10Apertura 3.30 ▲
Hándicap asiático
LíneaToronto FCDC United
-0.5
1.80Apertura 2.00 ▼
2.00Apertura 1.80 ▲
Total de goles: Más/Menos
LíneaMásMenos
0.5
1.02Sin cambios
17.00Sin cambios
1.5
1.14Sin cambios
5.50Sin cambios
2.5Principal
1.53Sin cambios
2.40Sin cambios
3.5
2.25Sin cambios
1.57Sin cambios
4.5
4.00Sin cambios
1.22Sin cambios
5.5
8.00Sin cambios
1.08Sin cambios
6.5
17.00Sin cambios
1.02Sin cambios
7.5
29.00Sin cambios
1.01Sin cambios
8.5Apertura
51.00Sin cambios
1.00Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Ambos equipos marcan
Sí1.53Apertura 1.44 ▲
No2.38Apertura 2.63 ▼
Goles en la primera parte: Más/Menos
LíneaMásMenos
1.25
1.90Sin cambios
1.90Sin cambios
Hándicap asiático 1.ª parte
LíneaToronto FCDC United
-0.25
1.93Apertura 2.08 ▼
1.88Apertura 1.73 ▲
Total de córners: Más/Menos
LíneaMásMenos
10.5
1.93Sin cambios
1.88Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
5
2.05Sin cambios
1.75Sin cambios
Córners asiáticos
LíneaToronto FCDC United
-0.5
1.98Sin cambios
1.82Sin cambios
0Apertura
1.95Sin cambios
1.85Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Tarjetas Más/Menos
LíneaMásMenos
4
2.00Apertura 1.85 ▲
1.80Apertura 1.95 ▼
Tarjetas asiáticas
LíneaToronto FCDC United
0Apertura
2.10Sin cambios
1.70Sin cambios
0.5
1.75Sin cambios
2.05Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Toronto FCDC United
2Goles1
0Goles al descanso1
5Córners5
3Tarjetas amarillas3
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
52 %Toronto FC25 %empate23 %DC United
El mercado se inclinó hacia Toronto FC
La cuota de Toronto FC bajó de 2.00 a 1.83 antes del inicio (un 8% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Más partidos de USA MLS ese día
Todos los partidos de USA MLS →jueves, 29 de octubre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
29 oct00:30En directo
Inter Miami2
FC Cincinnati21.555.254.50
1.224.20
1.303.40
11.55X5.2524.50+2.51.22-2.54.20
29 oct00:30En directo
New York City1
Atlanta Utd11.733.904.50
1.672.15
1.672.10
11.73X3.9024.50+2.51.67-2.52.15
29 oct00:30En directo
New England3
NY Red Bulls22.153.902.90
1.402.88
1.363.00
12.15X3.9022.90+2.51.40-2.52.88
29 oct00:30En directo
Charlotte FC4
CF Montreal01.704.204.20
1.363.10
1.402.75
11.70X4.2024.20+2.51.36-2.53.10
29 oct01:30En directo
Minnesota Utd0
Kansas City11.425.006.50
1.293.60
1.442.63
11.42X5.0026.50+2.51.29-2.53.60
29 oct01:30En directo
FC Dallas0
Columbus Crew12.253.902.75
1.442.70
1.402.75
12.25X3.9022.75+2.51.44-2.52.70
29 oct01:30En directo
Nashville SC0
Philadelphia01.953.603.80
1.732.08
1.612.20
11.95X3.6023.80+2.51.73-2.52.08
29 oct01:30En directo
Austin FC0
Real Salt Lake03.503.702.00
1.532.40
1.502.50
13.50X3.7022.00+2.51.53-2.52.40
29 oct01:30En directo
Chicago Fire0
Orlando City21.485.005.75
1.224.20
1.333.25
11.48X5.0025.75+2.51.22-2.54.20
29 oct01:30En directo
St. Louis City SC0
Portland Timbers21.903.903.60
1.482.60
1.442.63
11.90X3.9023.60+2.51.48-2.52.60


