giovedì 29 ottobre 202600:30 CET
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
1 · Charlotte FC1.70Apertura 1.50 ▲
X · Pareggio4.20Apertura 4.33 ▼
2 · CF Montreal4.20Apertura 5.50 ▼
Handicap asiatico
LineaCharlotte FCCF Montreal
-1Apertura
1.80Nessuna variazione
2.00Nessuna variazione
-0.75
1.82Nessuna variazione
1.98Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Under/Over gol totali
LineaOverUnder
0.5
1.01Nessuna variazione
21.00Apertura 19.00 ▲
1.5
1.10Apertura 1.14 ▼
7.00Apertura 5.50 ▲
2.5Principale
1.36Apertura 1.48 ▼
3.10Apertura 2.60 ▲
3.5
1.91Apertura 2.10 ▼
1.80Apertura 1.67 ▲
4.5
3.25Apertura 3.75 ▼
1.33Apertura 1.25 ▲
5.5
5.50Apertura 7.00 ▼
1.14Apertura 1.10 ▲
6.5
11.00Apertura 15.00 ▼
1.05Apertura 1.03 ▲
7.5
21.00Apertura 26.00 ▼
1.01Nessuna variazione
8.5
41.00Apertura 51.00 ▼
1.00Nessuna variazione
Goal/No Goal
Sì1.40Apertura 1.57 ▼
No2.75Apertura 2.25 ▲
Under/Over gol 1° tempo
LineaOverUnder
1.25Apertura
1.80Nessuna variazione
2.00Nessuna variazione
1.5
2.00Nessuna variazione
1.80Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Handicap asiatico 1° tempo
LineaCharlotte FCCF Montreal
-0.5Apertura
2.00Nessuna variazione
1.80Nessuna variazione
-0.25
1.77Nessuna variazione
2.02Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Under/Over calci d'angolo totali
LineaOverUnder
9.5
1.80Nessuna variazione
2.00Nessuna variazione
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4.5
1.95Apertura 1.93 ▲
1.85Apertura 1.88 ▼
Corner asiatici
LineaCharlotte FCCF Montreal
-0.5
1.82Nessuna variazione
1.98Nessuna variazione
Cartellini Over/Under
LineaOverUnder
4
1.98Apertura 1.80 ▲
1.82Apertura 2.00 ▼
Cartellini asiatici
LineaCharlotte FCCF Montreal
0.5
1.85Nessuna variazione
1.95Nessuna variazione
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
Charlotte FCCF Montreal
4Gol0
1Gol nel 1° tempo0
7Calci d'angolo6
0Cartellini gialli1
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
55%Charlotte FC22%pareggio22%CF Montreal
Il mercato si è spostato verso CF Montreal
Prima del calcio d'inizio la quota per CF Montreal è scesa da 5.50 a 4.20 (24% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Altre partite di USA MLS dello stesso giorno
Tutte le partite di USA MLS →giovedì 29 ottobre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
29 ott00:30Live
Inter Miami1
FC Cincinnati11.555.254.50
1.224.20
1.303.40
11.55X5.2524.50O 2.51.22U 2.54.20
29 ott00:30Live
New York City1
Atlanta Utd01.733.904.50
1.672.15
1.672.10
11.73X3.9024.50O 2.51.67U 2.52.15
29 ott00:30Live
New England2
NY Red Bulls22.153.902.90
1.402.88
1.363.00
12.15X3.9022.90O 2.51.40U 2.52.88
29 ott00:30Live
Toronto FC1
DC United11.833.804.10
1.532.40
1.532.38
11.83X3.8024.10O 2.51.53U 2.52.40
29 ott01:30Live
Minnesota Utd0
Kansas City11.425.006.50
1.293.60
1.442.63
11.42X5.0026.50O 2.51.29U 2.53.60
29 ott01:30Live
FC Dallas0
Columbus Crew12.253.902.75
1.442.70
1.402.75
12.25X3.9022.75O 2.51.44U 2.52.70
29 ott01:30Live
Nashville SC0
Philadelphia01.953.603.80
1.732.08
1.612.20
11.95X3.6023.80O 2.51.73U 2.52.08
29 ott01:30Live
Austin FC0
Real Salt Lake03.503.702.00
1.532.40
1.502.50
13.50X3.7022.00O 2.51.53U 2.52.40
29 ott01:30Live
Chicago Fire0
Orlando City21.485.005.75
1.224.20
1.333.25
11.48X5.0025.75O 2.51.22U 2.54.20
29 ott01:30Live
St. Louis City SC0
Portland Timbers01.903.903.60
1.482.60
1.442.63
11.90X3.9023.60O 2.51.48U 2.52.60


