jeudi 29 octobre 202600:30 UTC+1
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
1 · Toronto FC1.83Ouverture 2.00 ▼
X · Nul3.80Ouverture 3.70 ▲
2 · DC United4.10Ouverture 3.30 ▲
Handicap asiatique
LigneToronto FCDC United
-0.5
1.80Ouverture 2.00 ▼
2.00Ouverture 1.80 ▲
Total de buts Plus/Moins
LignePlusMoins
0.5
1.02Inchangée
17.00Inchangée
1.5
1.14Inchangée
5.50Inchangée
2.5Principale
1.53Inchangée
2.40Inchangée
3.5
2.25Inchangée
1.57Inchangée
4.5
4.00Inchangée
1.22Inchangée
5.5
8.00Inchangée
1.08Inchangée
6.5
17.00Inchangée
1.02Inchangée
7.5
29.00Inchangée
1.01Inchangée
8.5Ouverture
51.00Inchangée
1.00Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Les deux équipes marquent
Oui1.53Ouverture 1.44 ▲
Non2.38Ouverture 2.63 ▼
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
1.25
1.90Inchangée
1.90Inchangée
Handicap asiatique 1re mi-temps
LigneToronto FCDC United
-0.25
1.93Ouverture 2.08 ▼
1.88Ouverture 1.73 ▲
Total de corners Plus/Moins
LignePlusMoins
10.5
1.93Inchangée
1.88Inchangée
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
5
2.05Inchangée
1.75Inchangée
Corners asiatiques
LigneToronto FCDC United
-0.5
1.98Inchangée
1.82Inchangée
0Ouverture
1.95Inchangée
1.85Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Cartons Plus/Moins
LignePlusMoins
4
2.00Ouverture 1.85 ▲
1.80Ouverture 1.95 ▼
Cartons asiatiques
LigneToronto FCDC United
0Ouverture
2.10Inchangée
1.70Inchangée
0.5
1.75Inchangée
2.05Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Stats et analyse
Statistiques du match
Toronto FCDC United
2Buts1
0Buts à la mi-temps1
5Corners5
3Cartons jaunes3
0Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
52 %Toronto FC25 %nul23 %DC United
Le marché s’est orienté vers Toronto FC
La cote sur Toronto FC est passée de 2.00 à 1.83 avant le coup d’envoi (8 % de moins), signe que les mises ou l’actualité lui étaient favorables.
Autres matchs de USA MLS ce jour-là
Tous les matchs de USA MLS →jeudi 29 octobre 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
29 oct.00:30En direct
Inter Miami2
FC Cincinnati21.555.254.50
1.224.20
1.303.40
11.55X5.2524.50+2.51.22-2.54.20
29 oct.00:30En direct
New York City1
Atlanta Utd11.733.904.50
1.672.15
1.672.10
11.73X3.9024.50+2.51.67-2.52.15
29 oct.00:30En direct
New England3
NY Red Bulls22.153.902.90
1.402.88
1.363.00
12.15X3.9022.90+2.51.40-2.52.88
29 oct.00:30En direct
Charlotte FC4
CF Montreal01.704.204.20
1.363.10
1.402.75
11.70X4.2024.20+2.51.36-2.53.10
29 oct.01:30En direct
Minnesota Utd0
Kansas City11.425.006.50
1.293.60
1.442.63
11.42X5.0026.50+2.51.29-2.53.60
29 oct.01:30En direct
FC Dallas0
Columbus Crew12.253.902.75
1.442.70
1.402.75
12.25X3.9022.75+2.51.44-2.52.70
29 oct.01:30En direct
Nashville SC0
Philadelphia01.953.603.80
1.732.08
1.612.20
11.95X3.6023.80+2.51.73-2.52.08
29 oct.01:30En direct
Austin FC0
Real Salt Lake03.503.702.00
1.532.40
1.502.50
13.50X3.7022.00+2.51.53-2.52.40
29 oct.01:30En direct
Chicago Fire0
Orlando City21.485.005.75
1.224.20
1.333.25
11.48X5.0025.75+2.51.22-2.54.20
29 oct.01:30En direct
St. Louis City SC0
Portland Timbers21.903.903.60
1.482.60
1.442.63
11.90X3.9023.60+2.51.48-2.52.60


