giovedì 29 ottobre 202601:30 CET
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
1 · Nashville SC1.95Nessuna variazione
X · Pareggio3.60Apertura 3.80 ▼
2 · Philadelphia3.80Apertura 3.30 ▲
Handicap asiatico
LineaNashville SCPhiladelphia
-0.5
1.95Apertura 1.98 ▼
1.85Apertura 1.82 ▲
Under/Over gol totali
LineaOverUnder
0.5
1.04Apertura 1.02 ▲
13.00Apertura 19.00 ▼
1.5
1.20Apertura 1.14 ▲
4.33Apertura 5.50 ▼
2.5Principale
1.73Apertura 1.50 ▲
2.08Apertura 2.50 ▼
3.5
2.63Apertura 2.20 ▲
1.44Apertura 1.61 ▼
4.5
5.00Apertura 3.75 ▲
1.17Apertura 1.25 ▼
5.5
11.00Apertura 8.00 ▲
1.05Apertura 1.08 ▼
6.5
21.00Apertura 15.00 ▲
1.01Apertura 1.03 ▼
7.5
51.00Apertura 29.00 ▲
1.00Nessuna variazione
Goal/No Goal
Sì1.61Apertura 1.50 ▲
No2.20Apertura 2.50 ▼
Under/Over gol 1° tempo
LineaOverUnder
1.25
2.10Apertura 1.88 ▲
1.70Apertura 1.93 ▼
Handicap asiatico 1° tempo
LineaNashville SCPhiladelphia
-0.25
2.05Nessuna variazione
1.75Nessuna variazione
Under/Over calci d'angolo totali
LineaOverUnder
9.5
1.93Nessuna variazione
1.88Nessuna variazione
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4.5
2.02Nessuna variazione
1.77Nessuna variazione
Corner asiatici
LineaNashville SCPhiladelphia
-1
1.80Nessuna variazione
2.00Nessuna variazione
Cartellini Over/Under
LineaOverUnder
3.5
1.77Nessuna variazione
2.02Nessuna variazione
4.5Apertura
2.05Nessuna variazione
1.75Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Cartellini asiatici
LineaNashville SCPhiladelphia
0.5
1.68Nessuna variazione
2.15Nessuna variazione
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
Nashville SCPhiladelphia
0Gol0
0Gol nel 1° tempo0
1Calci d'angolo7
1Cartellini gialli1
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
49%Nashville SC26%pareggio25%Philadelphia
Il mercato si è spostato verso il pareggio
Prima del calcio d'inizio la quota per il pareggio è scesa da 3.80 a 3.60 (5% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Altre partite di USA MLS dello stesso giorno
Tutte le partite di USA MLS →giovedì 29 ottobre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
29 ott00:30FIN
Inter Miami2
FC Cincinnati21.555.254.50
1.224.20
1.303.40
11.55X5.2524.50O 2.51.22U 2.54.20
29 ott00:30FIN
New York City2
Atlanta Utd11.733.904.50
1.672.15
1.672.10
11.73X3.9024.50O 2.51.67U 2.52.15
29 ott00:30FIN
New England3
NY Red Bulls22.153.902.90
1.402.88
1.363.00
12.15X3.9022.90O 2.51.40U 2.52.88
29 ott00:30FIN
Charlotte FC4
CF Montreal01.704.204.20
1.363.10
1.402.75
11.70X4.2024.20O 2.51.36U 2.53.10
29 ott00:30FIN
Toronto FC2
DC United11.833.804.10
1.532.40
1.532.38
11.83X3.8024.10O 2.51.53U 2.52.40
29 ott01:30Live
Minnesota Utd0
Kansas City11.425.006.50
1.293.60
1.442.63
11.42X5.0026.50O 2.51.29U 2.53.60
29 ott01:30Live
FC Dallas1
Columbus Crew12.253.902.75
1.442.70
1.402.75
12.25X3.9022.75O 2.51.44U 2.52.70
29 ott01:30Live
Austin FC1
Real Salt Lake23.503.702.00
1.532.40
1.502.50
13.50X3.7022.00O 2.51.53U 2.52.40
29 ott01:30Live
Chicago Fire1
Orlando City21.485.005.75
1.224.20
1.333.25
11.48X5.0025.75O 2.51.22U 2.54.20
29 ott01:30Live
St. Louis City SC1
Portland Timbers31.903.903.60
1.482.60
1.442.63
11.90X3.9023.60O 2.51.48U 2.52.60


