sexta-feira, 9 de outubro de 202615:00 BRT
Bet365 odds de fechamento · a linha menor mostra a odd de abertura▼ caiu▲ subiu venceu
Resultado Final
Final 2–11 · De Graafschap1.61Abriu em 1.73 ▼
X · Empate4.50Abriu em 4.20 ▲
2 · FC Utrecht Reserves4.50Abriu em 3.75 ▲
Handicap asiático
FT 2–1LinhaDe GraafschapFC Utrecht Reserves
-0.75
1.80Abriu em 1.77 ▲
2.00Abriu em 2.02 ▼
Total de Gols – Mais/Menos
3 golsLinhaMaisMenos
0.5
1.01Sem alteração
26.00Abriu em 23.00 ▲
1.5
1.10Abriu em 1.11 ▼
7.00Abriu em 6.50 ▲
2.5Principal
1.33Abriu em 1.40 ▼
3.40Abriu em 2.88 ▲
3.5
1.83Abriu em 1.91 ▼
1.83Abriu em 1.80 ▲
4.5
3.00Abriu em 3.25 ▼
1.36Abriu em 1.33 ▲
5.5
5.00Abriu em 6.00 ▼
1.17Abriu em 1.13 ▲
6.5
10.00Abriu em 11.00 ▼
1.06Abriu em 1.05 ▲
7.5
19.00Abriu em 21.00 ▼
1.02Sem alteração
8.5
34.00Abriu em 41.00 ▼
1.00Sem alteração
9.5Abertura
51.00Sem alteração
1.00Sem alteração
Abertura: apenas uma odd de abertura foi oferecida para esta linha.
Ambas Marcam
Ambas marcaramSim1.40Abriu em 1.44 ▼
Não2.75Abriu em 2.63 ▲
Gols no 1º Tempo – Mais/Menos
1º T 0–1LinhaMaisMenos
1.5
1.95Abriu em 2.02 ▼
1.85Abriu em 1.77 ▲
Handicap asiático 1.º tempo
1º T 0–1LinhaDe GraafschapFC Utrecht Reserves
-0.25
1.77Abriu em 1.75 ▲
2.02Abriu em 2.05 ▼
Total de Escanteios – Mais/Menos
11 escanteiosLinhaMaisMenos
10.5
1.90Sem alteração
1.90Sem alteração
Escanteios 1.º tempo Mais/Menos
LinhaMaisMenos
5
2.02Sem alteração
1.77Sem alteração
Estatísticas e análise
Estatísticas da partida
De GraafschapFC Utrecht Reserves
2Gols1
0Gols no 1º tempo1
6Escanteios5
2Cartões amarelos1
0Cartões vermelhos0
Como ler esta páginaMostrar
- Odds
- Odds decimais. Uma aposta de 10 com odd 2.50 retorna 25: 15 de lucro mais o valor apostado de volta.
- Abertura
- A primeira odd oferecida, normalmente dias antes do jogo.
- Odd de fechamento
- O número grande: a última odd antes do início da partida, geralmente a mais precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ a odd caiu: o mercado passou a considerar o resultado mais provável. ▲ a odd subiu: menos provável.
- Reembolso
- Em uma linha de número inteiro, se o total cair exatamente nela, o valor apostado é devolvido nos dois lados.
As odds são da Bet365. Todas as apostas são liquidadas com base no resultado dos 90 minutos.
Análise das odds
Bet365 · resultado final
Probabilidade de cada resultado no início da partida (sem a margem da casa)
58%De Graafschap21%empate21%FC Utrecht Reserves
O favorito confirmou
De Graafschap era favorito com odd 1.61 (58% de probabilidade implícita) e venceu.
O mercado se moveu a favor de De Graafschap
A odd de De Graafschap caiu de 1.73 para 1.61 antes do início da partida (6% menor), sinal de que o dinheiro ou as notícias o favoreceram.
Confronto direto
De Graafschap x FC Utrecht Reserves: todos os confrontos →fevereiro de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
dezembro de 2025
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
Mais jogos de Netherlands Eerste Divisie nesse dia
Todos os jogos de Netherlands Eerste Divisie →sexta-feira, 9 de outubro de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
9 de out.15:00FIM
NAC1
Maastricht01.256.0011.00
1.363.10
1.732.00
11.25X6.00211.00+2.51.36-2.53.10
9 de out.15:00FIM
FC Volendam2
Vitesse02.403.752.60
1.363.10
1.402.75
12.40X3.7522.60+2.51.36-2.53.10
9 de out.15:00FIM
FC Dordrecht0
FC Emmen32.883.752.20
1.482.60
1.442.63
12.88X3.7522.20+2.51.48-2.52.60
9 de out.15:00FIM
Heracles3
RKC01.504.335.75
1.402.88
1.502.50
11.50X4.3325.75+2.51.40-2.52.88
9 de out.15:00FIM
AZ Reserves0
FC Den Bosch11.904.203.30
1.224.20
1.253.75
11.90X4.2023.30+2.51.22-2.54.20
9 de out.15:00FIM
Top Oss3
Helmond Sport12.153.753.00
1.532.40
1.442.63
12.15X3.7523.00+2.51.53-2.52.40
9 de out.15:00FIM
Ajax Reserves0
VVV32.884.002.15
1.254.00
1.253.75
12.88X4.0022.15+2.51.25-2.54.00
9 de out.15:00FIM
Roda JC1
PSV Reserves11.674.104.50
1.442.70
1.502.50
11.67X4.1024.50+2.51.44-2.52.70
9 de out.15:00FIM
Almere City3
FC Eindhoven01.365.257.00
1.303.50
1.502.50
11.36X5.2527.00+2.51.30-2.53.50


