segunda-feira, 8 de dezembro de 202516:00 BRT
Bet365 odds de fechamento · a linha menor mostra a odd de abertura▼ caiu▲ subiu venceu
Resultado Final
Final 2–31 · FC Utrecht Reserves3.10Abriu em 3.25 ▼
X · Empate3.90Sem alteração
2 · De Graafschap2.05Abriu em 1.91 ▲
Handicap asiático
FT 2–3LinhaFC Utrecht ReservesDe Graafschap
0.25
2.00Sem alteração
1.80Sem alteração
0.5Abertura
1.82Sem alteração
1.98Sem alteração
Abertura: apenas uma odd de abertura foi oferecida para esta linha.
Total de Gols – Mais/Menos
5 golsLinhaMaisMenos
3.5
1.90Sem alteração
1.90Sem alteração
Gols no 1º Tempo – Mais/Menos
1º T 1–2LinhaMaisMenos
1.5
1.98Abriu em 2.05 ▼
1.82Abriu em 1.75 ▲
Handicap asiático 1.º tempo
1º T 1–2LinhaFC Utrecht ReservesDe Graafschap
0.25
1.73Abriu em 1.75 ▼
2.08Abriu em 2.05 ▲
Total de Escanteios – Mais/Menos
9 escanteiosLinhaMaisMenos
10.5
1.80Sem alteração
2.00Sem alteração
Escanteios 1.º tempo Mais/Menos
LinhaMaisMenos
5
1.98Sem alteração
1.82Sem alteração
Estatísticas e análise
Estatísticas da partida
FC Utrecht ReservesDe Graafschap
2Gols3
1Gols no 1º tempo2
5Escanteios4
1Cartões amarelos2
0Cartões vermelhos0
Como ler esta páginaMostrar
- Odds
- Odds decimais. Uma aposta de 10 com odd 2.50 retorna 25: 15 de lucro mais o valor apostado de volta.
- Abertura
- A primeira odd oferecida, normalmente dias antes do jogo.
- Odd de fechamento
- O número grande: a última odd antes do início da partida, geralmente a mais precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ a odd caiu: o mercado passou a considerar o resultado mais provável. ▲ a odd subiu: menos provável.
- Reembolso
- Em uma linha de número inteiro, se o total cair exatamente nela, o valor apostado é devolvido nos dois lados.
As odds são da Bet365. Todas as apostas são liquidadas com base no resultado dos 90 minutos.
Análise das odds
Bet365 · resultado final
Probabilidade de cada resultado no início da partida (sem a margem da casa)
30%FC Utrecht Reserves24%empate46%De Graafschap
O favorito confirmou
De Graafschap era favorito com odd 2.05 (46% de probabilidade implícita) e venceu.
O mercado se moveu a favor de FC Utrecht Reserves
A odd de FC Utrecht Reserves caiu de 3.25 para 3.10 antes do início da partida (5% menor), sinal de que o dinheiro ou as notícias o favoreceram.
Confronto direto
FC Utrecht Reserves x De Graafschap: todos os confrontos →outubro de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
fevereiro de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão


