vendredi 9 octobre 202620:00 UTC+2
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 2–11 · De Graafschap1.61Ouverture 1.73 ▼
X · Nul4.50Ouverture 4.20 ▲
2 · FC Utrecht Reserves4.50Ouverture 3.75 ▲
Handicap asiatique
FT 2–1LigneDe GraafschapFC Utrecht Reserves
-0.75
1.80Ouverture 1.77 ▲
2.00Ouverture 2.02 ▼
Total de buts Plus/Moins
3 butsLignePlusMoins
0.5
1.01Inchangée
26.00Ouverture 23.00 ▲
1.5
1.10Ouverture 1.11 ▼
7.00Ouverture 6.50 ▲
2.5Principale
1.33Ouverture 1.40 ▼
3.40Ouverture 2.88 ▲
3.5
1.83Ouverture 1.91 ▼
1.83Ouverture 1.80 ▲
4.5
3.00Ouverture 3.25 ▼
1.36Ouverture 1.33 ▲
5.5
5.00Ouverture 6.00 ▼
1.17Ouverture 1.13 ▲
6.5
10.00Ouverture 11.00 ▼
1.06Ouverture 1.05 ▲
7.5
19.00Ouverture 21.00 ▼
1.02Inchangée
8.5
34.00Ouverture 41.00 ▼
1.00Inchangée
9.5Ouverture
51.00Inchangée
1.00Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ont marquéOui1.40Ouverture 1.44 ▼
Non2.75Ouverture 2.63 ▲
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 0–1LignePlusMoins
1.5
1.95Ouverture 2.02 ▼
1.85Ouverture 1.77 ▲
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 0–1LigneDe GraafschapFC Utrecht Reserves
-0.25
1.77Ouverture 1.75 ▲
2.02Ouverture 2.05 ▼
Total de corners Plus/Moins
11 cornersLignePlusMoins
10.5
1.90Inchangée
1.90Inchangée
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
5
2.02Inchangée
1.77Inchangée
Stats et analyse
Statistiques du match
De GraafschapFC Utrecht Reserves
2Buts1
0Buts à la mi-temps1
6Corners5
2Cartons jaunes1
0Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
58 %De Graafschap21 %nul21 %FC Utrecht Reserves
Le favori a assuré
De Graafschap était favori à 1.61 (probabilité implicite de 58 %) et s’est imposé.
Le marché s’est orienté vers De Graafschap
La cote sur De Graafschap est passée de 1.73 à 1.61 avant le coup d’envoi (6 % de moins), signe que les mises ou l’actualité lui étaient favorables.
Confrontations directes
De Graafschap – FC Utrecht Reserves : toutes les confrontations →février 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
décembre 2025
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
Autres matchs de Netherlands Eerste Divisie ce jour-là
Tous les matchs de Netherlands Eerste Divisie →vendredi 9 octobre 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
9 oct.20:00FIN
NAC1
Maastricht01.256.0011.00
1.363.10
1.732.00
11.25X6.00211.00+2.51.36-2.53.10
9 oct.20:00FIN
FC Volendam2
Vitesse02.403.752.60
1.363.10
1.402.75
12.40X3.7522.60+2.51.36-2.53.10
9 oct.20:00FIN
FC Dordrecht0
FC Emmen32.883.752.20
1.482.60
1.442.63
12.88X3.7522.20+2.51.48-2.52.60
9 oct.20:00FIN
Heracles3
RKC01.504.335.75
1.402.88
1.502.50
11.50X4.3325.75+2.51.40-2.52.88
9 oct.20:00FIN
AZ Reserves0
FC Den Bosch11.904.203.30
1.224.20
1.253.75
11.90X4.2023.30+2.51.22-2.54.20
9 oct.20:00FIN
Top Oss3
Helmond Sport12.153.753.00
1.532.40
1.442.63
12.15X3.7523.00+2.51.53-2.52.40
9 oct.20:00FIN
Ajax Reserves0
VVV32.884.002.15
1.254.00
1.253.75
12.88X4.0022.15+2.51.25-2.54.00
9 oct.20:00FIN
Roda JC1
PSV Reserves11.674.104.50
1.442.70
1.502.50
11.67X4.1024.50+2.51.44-2.52.70
9 oct.20:00FIN
Almere City3
FC Eindhoven01.365.257.00
1.303.50
1.502.50
11.36X5.2527.00+2.51.30-2.53.50


