BetArchives
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora

Resultado final

Final 2–1
1 · De Graafschap1.61Apertura 1.73 ▼
X · Empate4.50Apertura 4.20 ▲
2 · FC Utrecht Reserves4.50Apertura 3.75 ▲

Hándicap asiático

FT 2–1
LíneaDe GraafschapFC Utrecht Reserves
-0.75
1.80Apertura 1.77 ▲
2.00Apertura 2.02 ▼

Total de goles: Más/Menos

3 goles
LíneaMásMenos
0.5
1.01Sin cambios
26.00Apertura 23.00 ▲
1.5
1.10Apertura 1.11 ▼
7.00Apertura 6.50 ▲
2.5Principal
1.33Apertura 1.40 ▼
3.40Apertura 2.88 ▲
3.5
1.83Apertura 1.91 ▼
1.83Apertura 1.80 ▲
4.5
3.00Apertura 3.25 ▼
1.36Apertura 1.33 ▲
5.5
5.00Apertura 6.00 ▼
1.17Apertura 1.13 ▲
6.5
10.00Apertura 11.00 ▼
1.06Apertura 1.05 ▲
7.5
19.00Apertura 21.00 ▼
1.02Sin cambios
8.5
34.00Apertura 41.00 ▼
1.00Sin cambios
9.5Apertura
51.00Sin cambios
1.00Sin cambios

Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.

Ambos equipos marcan

Ambos marcaron
Sí1.40Apertura 1.44 ▼
No2.75Apertura 2.63 ▲

Goles en la primera parte: Más/Menos

Desc. 0–1
LíneaMásMenos
1.5
1.95Apertura 2.02 ▼
1.85Apertura 1.77 ▲

Hándicap asiático 1.ª parte

Desc. 0–1
LíneaDe GraafschapFC Utrecht Reserves
-0.25
1.77Apertura 1.75 ▲
2.02Apertura 2.05 ▼

Total de córners: Más/Menos

11 córners
LíneaMásMenos
10.5
1.90Sin cambios
1.90Sin cambios

Córners 1.ª parte Más/Menos

LíneaMásMenos
5
2.02Sin cambios
1.77Sin cambios

Estadísticas y análisis

Estadísticas del partido

De GraafschapFC Utrecht Reserves
2Goles1
0Goles al descanso1
6Córners5
2Tarjetas amarillas1
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
Cuotas
Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
Apertura
La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
Cuota de cierre
El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
▼ / ▲
▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
Reembolso
En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.

Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.

Análisis de cuotas

Bet365 · resultado final

Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)

58 %21 %21 %

El favorito cumplió

De Graafschap era favorito a 1.61 (probabilidad implícita del 58 %) y ganó.

El mercado se inclinó hacia De Graafschap

La cuota de De Graafschap bajó de 1.73 a 1.61 antes del inicio (un 6% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.

febrero de 2026

diciembre de 2025

Más partidos de Netherlands Eerste Divisie ese día

Todos los partidos de Netherlands Eerste Divisie →