venerdì 9 ottobre 202620:00 CEST
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 2–11 · De Graafschap1.61Apertura 1.73 ▼
X · Pareggio4.50Apertura 4.20 ▲
2 · FC Utrecht Reserves4.50Apertura 3.75 ▲
Handicap asiatico
FT 2–1LineaDe GraafschapFC Utrecht Reserves
-0.75
1.80Apertura 1.77 ▲
2.00Apertura 2.02 ▼
Under/Over gol totali
3 golLineaOverUnder
0.5
1.01Nessuna variazione
26.00Apertura 23.00 ▲
1.5
1.10Apertura 1.11 ▼
7.00Apertura 6.50 ▲
2.5Principale
1.33Apertura 1.40 ▼
3.40Apertura 2.88 ▲
3.5
1.83Apertura 1.91 ▼
1.83Apertura 1.80 ▲
4.5
3.00Apertura 3.25 ▼
1.36Apertura 1.33 ▲
5.5
5.00Apertura 6.00 ▼
1.17Apertura 1.13 ▲
6.5
10.00Apertura 11.00 ▼
1.06Apertura 1.05 ▲
7.5
19.00Apertura 21.00 ▼
1.02Nessuna variazione
8.5
34.00Apertura 41.00 ▼
1.00Nessuna variazione
9.5Apertura
51.00Nessuna variazione
1.00Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Goal/No Goal
Entrambe a segnoSì1.40Apertura 1.44 ▼
No2.75Apertura 2.63 ▲
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 0–1LineaOverUnder
1.5
1.95Apertura 2.02 ▼
1.85Apertura 1.77 ▲
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 0–1LineaDe GraafschapFC Utrecht Reserves
-0.25
1.77Apertura 1.75 ▲
2.02Apertura 2.05 ▼
Under/Over calci d'angolo totali
11 calci d'angoloLineaOverUnder
10.5
1.90Nessuna variazione
1.90Nessuna variazione
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
5
2.02Nessuna variazione
1.77Nessuna variazione
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
De GraafschapFC Utrecht Reserves
2Gol1
0Gol nel 1° tempo1
6Calci d'angolo5
2Cartellini gialli1
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
58%De Graafschap21%pareggio21%FC Utrecht Reserves
La favorita ha rispettato il pronostico
De Graafschap partiva con i favori del pronostico a 1.61 (probabilità implicita del 58%) e ha vinto.
Il mercato si è spostato verso De Graafschap
Prima del calcio d'inizio la quota per De Graafschap è scesa da 1.73 a 1.61 (6% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Scontri diretti
De Graafschap vs FC Utrecht Reserves: tutti i precedenti →febbraio 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
dicembre 2025
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
Altre partite di Netherlands Eerste Divisie dello stesso giorno
Tutte le partite di Netherlands Eerste Divisie →venerdì 9 ottobre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
9 ott20:00FIN
NAC1
Maastricht01.256.0011.00
1.363.10
1.732.00
11.25X6.00211.00O 2.51.36U 2.53.10
9 ott20:00FIN
FC Volendam2
Vitesse02.403.752.60
1.363.10
1.402.75
12.40X3.7522.60O 2.51.36U 2.53.10
9 ott20:00FIN
FC Dordrecht0
FC Emmen32.883.752.20
1.482.60
1.442.63
12.88X3.7522.20O 2.51.48U 2.52.60
9 ott20:00FIN
Heracles3
RKC01.504.335.75
1.402.88
1.502.50
11.50X4.3325.75O 2.51.40U 2.52.88
9 ott20:00FIN
AZ Reserves0
FC Den Bosch11.904.203.30
1.224.20
1.253.75
11.90X4.2023.30O 2.51.22U 2.54.20
9 ott20:00FIN
Top Oss3
Helmond Sport12.153.753.00
1.532.40
1.442.63
12.15X3.7523.00O 2.51.53U 2.52.40
9 ott20:00FIN
Ajax Reserves0
VVV32.884.002.15
1.254.00
1.253.75
12.88X4.0022.15O 2.51.25U 2.54.00
9 ott20:00FIN
Roda JC1
PSV Reserves11.674.104.50
1.442.70
1.502.50
11.67X4.1024.50O 2.51.44U 2.52.70
9 ott20:00FIN
Almere City3
FC Eindhoven01.365.257.00
1.303.50
1.502.50
11.36X5.2527.00O 2.51.30U 2.53.50


