jeudi 29 octobre 202601:30 UTC+1
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
1 · St. Louis City SC1.90Ouverture 1.61 ▲
X · Nul3.90Ouverture 4.50 ▼
2 · Portland Timbers3.60Ouverture 4.33 ▼
Handicap asiatique
LigneSt. Louis City SCPortland Timbers
-1Ouverture
1.95Inchangée
1.85Inchangée
-0.5
1.90Inchangée
1.90Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Total de buts Plus/Moins
LignePlusMoins
0.5
1.02Ouverture 1.01 ▲
19.00Ouverture 23.00 ▼
1.5
1.14Ouverture 1.11 ▲
5.50Ouverture 6.50 ▼
2.5Principale
1.48Ouverture 1.40 ▲
2.60Ouverture 2.88 ▼
3.5
2.10Ouverture 2.00 ▲
1.67Ouverture 1.73 ▼
4.5
3.75Ouverture 3.25 ▲
1.25Ouverture 1.33 ▼
5.5
7.00Ouverture 6.00 ▲
1.10Ouverture 1.13 ▼
6.5
15.00Ouverture 11.00 ▲
1.03Ouverture 1.05 ▼
7.5
26.00Ouverture 23.00 ▲
1.01Inchangée
8.5
51.00Inchangée
1.00Inchangée
Les deux équipes marquent
Oui1.44Ouverture 1.40 ▲
Non2.63Ouverture 2.75 ▼
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
1.25
1.80Inchangée
2.00Inchangée
1.5Ouverture
1.98Inchangée
1.82Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Handicap asiatique 1re mi-temps
LigneSt. Louis City SCPortland Timbers
-0.5Ouverture
2.05Inchangée
1.75Inchangée
-0.25
2.00Inchangée
1.80Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Total de corners Plus/Moins
LignePlusMoins
10.5
1.95Inchangée
1.85Inchangée
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
5
2.08Ouverture 2.05 ▲
1.73Ouverture 1.75 ▼
Corners asiatiques
LigneSt. Louis City SCPortland Timbers
-2Ouverture
2.00Inchangée
1.80Inchangée
-1.5
1.98Inchangée
1.82Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Cartons Plus/Moins
LignePlusMoins
4
2.02Ouverture 1.82 ▲
1.77Ouverture 1.98 ▼
Cartons asiatiques
LigneSt. Louis City SCPortland Timbers
0.5
1.73Inchangée
2.08Inchangée
Stats et analyse
Statistiques du match
St. Louis City SCPortland Timbers
0Buts2
0Buts à la mi-temps2
2Corners3
0Cartons jaunes0
0Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
50 %St. Louis City SC24 %nul26 %Portland Timbers
Le marché s’est orienté vers Portland Timbers
La cote sur Portland Timbers est passée de 4.33 à 3.60 avant le coup d’envoi (17 % de moins), signe que les mises ou l’actualité lui étaient favorables.
Autres matchs de USA MLS ce jour-là
Tous les matchs de USA MLS →jeudi 29 octobre 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
29 oct.00:30FIN
Inter Miami2
FC Cincinnati21.555.254.50
1.224.20
1.303.40
11.55X5.2524.50+2.51.22-2.54.20
29 oct.00:30En direct
New York City2
Atlanta Utd11.733.904.50
1.672.15
1.672.10
11.73X3.9024.50+2.51.67-2.52.15
29 oct.00:30FIN
New England3
NY Red Bulls22.153.902.90
1.402.88
1.363.00
12.15X3.9022.90+2.51.40-2.52.88
29 oct.00:30FIN
Charlotte FC4
CF Montreal01.704.204.20
1.363.10
1.402.75
11.70X4.2024.20+2.51.36-2.53.10
29 oct.00:30FIN
Toronto FC2
DC United11.833.804.10
1.532.40
1.532.38
11.83X3.8024.10+2.51.53-2.52.40
29 oct.01:30En direct
Minnesota Utd0
Kansas City11.425.006.50
1.293.60
1.442.63
11.42X5.0026.50+2.51.29-2.53.60
29 oct.01:30En direct
FC Dallas0
Columbus Crew12.253.902.75
1.442.70
1.402.75
12.25X3.9022.75+2.51.44-2.52.70
29 oct.01:30En direct
Nashville SC0
Philadelphia01.953.603.80
1.732.08
1.612.20
11.95X3.6023.80+2.51.73-2.52.08
29 oct.01:30En direct
Austin FC0
Real Salt Lake03.503.702.00
1.532.40
1.502.50
13.50X3.7022.00+2.51.53-2.52.40
29 oct.01:30En direct
Chicago Fire0
Orlando City21.485.005.75
1.224.20
1.333.25
11.48X5.0025.75+2.51.22-2.54.20


