lunedì 8 dicembre 202520:00 CET
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 2–31 · FC Utrecht Reserves3.10Apertura 3.25 ▼
X · Pareggio3.90Nessuna variazione
2 · De Graafschap2.05Apertura 1.91 ▲
Handicap asiatico
FT 2–3LineaFC Utrecht ReservesDe Graafschap
0.25
2.00Nessuna variazione
1.80Nessuna variazione
0.5Apertura
1.82Nessuna variazione
1.98Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Under/Over gol totali
5 golLineaOverUnder
3.5
1.90Nessuna variazione
1.90Nessuna variazione
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 1–2LineaOverUnder
1.5
1.98Apertura 2.05 ▼
1.82Apertura 1.75 ▲
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 1–2LineaFC Utrecht ReservesDe Graafschap
0.25
1.73Apertura 1.75 ▼
2.08Apertura 2.05 ▲
Under/Over calci d'angolo totali
9 calci d'angoloLineaOverUnder
10.5
1.80Nessuna variazione
2.00Nessuna variazione
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
5
1.98Nessuna variazione
1.82Nessuna variazione
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
FC Utrecht ReservesDe Graafschap
2Gol3
1Gol nel 1° tempo2
5Calci d'angolo4
1Cartellini gialli2
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
30%FC Utrecht Reserves24%pareggio46%De Graafschap
La favorita ha rispettato il pronostico
De Graafschap partiva con i favori del pronostico a 2.05 (probabilità implicita del 46%) e ha vinto.
Il mercato si è spostato verso FC Utrecht Reserves
Prima del calcio d'inizio la quota per FC Utrecht Reserves è scesa da 3.25 a 3.10 (5% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Scontri diretti
FC Utrecht Reserves vs De Graafschap: tutti i precedenti →ottobre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
febbraio 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo


