vendredi 3 avril 202620:45 UTC+2
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 1–11 · Waterford FC6.50Ouverture 7.00 ▼
X · Nul4.00Ouverture 4.20 ▼
2 · Shamrock Rovers1.42Ouverture 1.38 ▲
Handicap asiatique
FT 1–1LigneWaterford FCShamrock Rovers
1.25
1.77Inchangée
2.02Inchangée
Total de buts Plus/Moins
2 butsLignePlusMoins
2.5Principale
1.80Inchangée
2.00Inchangée
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 0–0LignePlusMoins
1
1.75Inchangée
2.05Inchangée
1.25Ouverture
2.10Inchangée
1.70Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 0–0LigneWaterford FCShamrock Rovers
0.5
1.73Ouverture 1.82 ▼
2.08Ouverture 1.98 ▲
Total de corners Plus/Moins
9 cornersLignePlusMoins
10
1.88Inchangée
1.93Inchangée
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
4.5
1.80Ouverture 1.77 ▲
2.00Ouverture 2.02 ▼
Stats et analyse
Statistiques du match
Waterford FCShamrock Rovers
1Buts1
0Buts à la mi-temps0
0Corners9
2Cartons jaunes2
0Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
14 %Waterford FC23 %nul64 %Shamrock Rovers
Match nul
Le nul a clôturé à 4.00, soit une probabilité de 23 % selon le marché.
Le marché s’est orienté vers Waterford FC
La cote sur Waterford FC est passée de 7.00 à 6.50 avant le coup d’envoi (7 % de moins), signe que les mises ou l’actualité lui étaient favorables.
Confrontations directes
Waterford FC – Shamrock Rovers : toutes les confrontations →septembre 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
juin 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
mai 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
Autres matchs de Republic of Ireland Premier Division ce jour-là
Tous les matchs de Republic of Ireland Premier Division →vendredi 3 avril 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
3 avr.20:45FIN
Shelbourne2
Dundalk31.603.605.25
1.851.95
––
11.60X3.6025.25+2.51.85-2.51.95
3 avr.20:45FIN
St Patrick's Athletic4
Sligo Rovers11.294.5011.00
1.901.90
––
11.29X4.50211.00+2.51.90-2.51.90
3 avr.20:45FIN
Drogheda United0
Bohemians Dublin03.603.202.00
––
––
13.60X3.2022.00+2.5–-2.5–
3 avr.21:00FIN
Galway United2
Derry City12.902.902.40
––
––
12.90X2.9022.40+2.5–-2.5–


