venerdì 3 aprile 202620:45 CEST
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 1–11 · Waterford FC6.50Apertura 7.00 ▼
X · Pareggio4.00Apertura 4.20 ▼
2 · Shamrock Rovers1.42Apertura 1.38 ▲
Handicap asiatico
FT 1–1LineaWaterford FCShamrock Rovers
1.25
1.77Nessuna variazione
2.02Nessuna variazione
Under/Over gol totali
2 golLineaOverUnder
2.5Principale
1.80Nessuna variazione
2.00Nessuna variazione
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 0–0LineaOverUnder
1
1.75Nessuna variazione
2.05Nessuna variazione
1.25Apertura
2.10Nessuna variazione
1.70Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 0–0LineaWaterford FCShamrock Rovers
0.5
1.73Apertura 1.82 ▼
2.08Apertura 1.98 ▲
Under/Over calci d'angolo totali
9 calci d'angoloLineaOverUnder
10
1.88Nessuna variazione
1.93Nessuna variazione
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4.5
1.80Apertura 1.77 ▲
2.00Apertura 2.02 ▼
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
Waterford FCShamrock Rovers
1Gol1
0Gol nel 1° tempo0
0Calci d'angolo9
2Cartellini gialli2
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
14%Waterford FC23%pareggio64%Shamrock Rovers
È finita in parità
Il pareggio ha chiuso a 4.00, una probabilità del 23% secondo il mercato.
Il mercato si è spostato verso Waterford FC
Prima del calcio d'inizio la quota per Waterford FC è scesa da 7.00 a 6.50 (7% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Scontri diretti
Waterford FC vs Shamrock Rovers: tutti i precedenti →settembre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
giugno 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
maggio 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
Altre partite di Republic of Ireland Premier Division dello stesso giorno
Tutte le partite di Republic of Ireland Premier Division →venerdì 3 aprile 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
3 apr20:45FIN
Shelbourne2
Dundalk31.603.605.25
1.851.95
––
11.60X3.6025.25O 2.51.85U 2.51.95
3 apr20:45FIN
St Patrick's Athletic4
Sligo Rovers11.294.5011.00
1.901.90
––
11.29X4.50211.00O 2.51.90U 2.51.90
3 apr20:45FIN
Drogheda United0
Bohemians Dublin03.603.202.00
––
––
13.60X3.2022.00O 2.5–U 2.5–
3 apr21:00FIN
Galway United2
Derry City12.902.902.40
––
––
12.90X2.9022.40O 2.5–U 2.5–


