vendredi 18 septembre 202621:00 UTC+2
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 3–21 · Shamrock Rovers1.45Ouverture 1.40 ▲
X · Nul4.20Ouverture 4.33 ▼
2 · Waterford FC5.75Ouverture 6.50 ▼
Handicap asiatique
FT 3–2LigneShamrock RoversWaterford FC
-1.25Ouverture
1.90Inchangée
1.90Inchangée
-1Remboursement
1.77Inchangée
2.02Inchangée
Remboursement : le total est tombé exactement sur la ligne, les deux côtés ont donc récupéré leur mise.
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ont marquéOui1.75Inchangée
Non2.00Inchangée
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 0–1LignePlusMoins
1.25
2.00Ouverture 1.90 ▲
1.80Ouverture 1.90 ▼
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 0–1LigneShamrock RoversWaterford FC
-0.5
2.00Ouverture 1.90 ▲
1.80Ouverture 1.90 ▼
Total de corners Plus/Moins
15 cornersLignePlusMoins
10
1.82Inchangée
1.98Inchangée
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
4.5
1.77Inchangée
2.02Inchangée
Corners asiatiques
15 cornersLigneShamrock RoversWaterford FC
-3
1.95Inchangée
1.85Inchangée
-2Ouverture
1.85Inchangée
1.95Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Stats et analyse
Statistiques du match
Shamrock RoversWaterford FC
3Buts2
0Buts à la mi-temps1
7Corners8
2Cartons jaunes5
0Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
63 %Shamrock Rovers22 %nul16 %Waterford FC
Le favori a assuré
Shamrock Rovers était favori à 1.45 (probabilité implicite de 63 %) et s’est imposé.
Le marché s’est orienté vers Waterford FC
La cote sur Waterford FC est passée de 6.50 à 5.75 avant le coup d’envoi (12 % de moins), signe que les mises ou l’actualité lui étaient favorables.
Confrontations directes
Shamrock Rovers – Waterford FC : toutes les confrontations →juin 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
mai 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
avril 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
Autres matchs de Republic of Ireland Premier Division ce jour-là
Tous les matchs de Republic of Ireland Premier Division →vendredi 18 septembre 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon








