Freitag, 3. April 202620:45 MESZ
Bet365 Schlussquoten · die kleine Zeile zeigt die Eröffnungsquote▼ gefallen▲ gestiegen gewonnen
Endergebnis
Ende 1–11 · Waterford FC6.50Eröffnet bei 7.00 ▼
X · Unentschieden4.00Eröffnet bei 4.20 ▼
2 · Shamrock Rovers1.42Eröffnet bei 1.38 ▲
Asian Handicap
Endstand 1–1LinieWaterford FCShamrock Rovers
1.25
1.77Keine Veränderung
2.02Keine Veränderung
Tore gesamt Über/Unter
2 ToreLinieÜberUnter
2.5Haupt
1.80Keine Veränderung
2.00Keine Veränderung
Tore 1. Halbzeit Über/Unter
HZ 0–0LinieÜberUnter
1
1.75Keine Veränderung
2.05Keine Veränderung
1.25Eröffnung
2.10Keine Veränderung
1.70Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
1. Halbzeit Asian Handicap
HZ 0–0LinieWaterford FCShamrock Rovers
0.5
1.73Eröffnet bei 1.82 ▼
2.08Eröffnet bei 1.98 ▲
Ecken gesamt Über/Unter
9 EckenLinieÜberUnter
10
1.88Keine Veränderung
1.93Keine Veränderung
1. Halbzeit Ecken Über/Unter
LinieÜberUnter
4.5
1.80Eröffnet bei 1.77 ▲
2.00Eröffnet bei 2.02 ▼
Statistik & Analyse
Spielstatistik
Waterford FCShamrock Rovers
1Tore1
0Tore zur Halbzeit0
0Ecken9
2Gelbe Karten2
0Rote Karten0
So lesen Sie diese SeiteAnzeigen
- Quoten
- Dezimalquoten. Ein Einsatz von 10 zu 2.50 bringt 25 zurück: 15 Gewinn plus den Einsatz.
- Eröffnet
- Die erste angebotene Quote, meist einige Tage vor dem Spiel.
- Schlussquote
- Die große Zahl: die letzte Quote vor dem Anpfiff, in der Regel die genaueste.
- ▼ / ▲
- ▼ Die Quote ist gefallen: Der Markt hielt das Ergebnis für wahrscheinlicher. ▲ Sie ist gestiegen: weniger wahrscheinlich.
- Erstattung
- Bei einer ganzzahligen Linie wird der Einsatz auf beiden Seiten erstattet, wenn das Ergebnis genau auf der Linie liegt.
Die Quoten stammen von Bet365. Alle Wetten werden nach dem Ergebnis nach 90 Minuten abgerechnet.
Quotenanalyse
Bet365 · Endergebnis
Wahrscheinlichkeit jedes Ergebnisses beim Anpfiff (ohne Buchmachermarge)
14 %Waterford FC23 %Unentschieden64 %Shamrock Rovers
Es endete unentschieden
Das Unentschieden schloss bei 4.00, was der Markt mit einer Wahrscheinlichkeit von 23 % bewertete.
Der Markt bewegte sich in Richtung Waterford FC
Die Quote auf Waterford FC fiel vor dem Anpfiff von 7.00 auf 6.50 (7% niedriger) – ein Zeichen, dass Geld oder Nachrichten dafür sprachen.
Direkter Vergleich
Waterford FC – Shamrock Rovers: alle Duelle →September 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
Juni 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
Mai 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
Weitere Spiele: Republic of Ireland Premier Division an diesem Tag
Alle Spiele: Republic of Ireland Premier Division →Freitag, 3. April 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
3. Apr.20:45Ende
Shelbourne2
Dundalk31.603.605.25
1.851.95
––
11.60X3.6025.25Ü 2.51.85U 2.51.95
3. Apr.20:45Ende
St Patrick's Athletic4
Sligo Rovers11.294.5011.00
1.901.90
––
11.29X4.50211.00Ü 2.51.90U 2.51.90
3. Apr.20:45Ende
Drogheda United0
Bohemians Dublin03.603.202.00
––
––
13.60X3.2022.00Ü 2.5–U 2.5–
3. Apr.21:00Ende
Galway United2
Derry City12.902.902.40
––
––
12.90X2.9022.40Ü 2.5–U 2.5–


