vendredi 1 mai 202621:00 UTC+2
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 1–01 · Shamrock Rovers1.27Ouverture 1.20 ▲
X · Nul5.75Ouverture 6.50 ▼
2 · Waterford FC10.00Ouverture 13.00 ▼
Handicap asiatique
FT 1–0LigneShamrock RoversWaterford FC
-1.75
1.98Ouverture 1.90 ▲
1.82Ouverture 1.90 ▼
Les deux équipes marquent
Au moins une équipe n’a pas marquéOui2.10Ouverture 2.00 ▲
Non1.67Ouverture 1.75 ▼
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 1–0LignePlusMoins
1.25
2.00Ouverture 1.85 ▲
1.80Ouverture 1.95 ▼
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 1–0LigneShamrock RoversWaterford FC
-0.75
1.95Ouverture 1.90 ▲
1.85Ouverture 1.90 ▼
Total de corners Plus/Moins
9 cornersLignePlusMoins
9.5Ouverture
1.93Inchangée
1.88Inchangée
10
1.90Inchangée
1.90Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
4.5
1.75Inchangée
2.05Inchangée
Corners asiatiques
9 cornersLigneShamrock RoversWaterford FC
-3.5
1.85Inchangée
1.95Inchangée
-3Remboursement
1.82Inchangée
1.98Inchangée
Remboursement : le total est tombé exactement sur la ligne, les deux côtés ont donc récupéré leur mise.
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Stats et analyse
Statistiques du match
Shamrock RoversWaterford FC
1Buts0
1Buts à la mi-temps0
6Corners3
2Cartons jaunes1
0Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
74 %Shamrock Rovers16 %nul9 %Waterford FC
Le favori a assuré
Shamrock Rovers était favori à 1.27 (probabilité implicite de 74 %) et s’est imposé.
Le marché s’est orienté vers Waterford FC
La cote sur Waterford FC est passée de 13.00 à 10.00 avant le coup d’envoi (23 % de moins), signe que les mises ou l’actualité lui étaient favorables.
Confrontations directes
Shamrock Rovers – Waterford FC : toutes les confrontations →septembre 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
juin 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
avril 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
Autres matchs de Republic of Ireland Premier Division ce jour-là
Tous les matchs de Republic of Ireland Premier Division →vendredi 1 mai 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
1 mai20:45FIN
Drogheda United1
Sligo Rovers01.953.603.60
1.901.90
1.801.95
11.95X3.6023.60+2.51.90-2.51.90
1 mai20:45FIN
Dundalk1
Shelbourne22.553.502.60
1.821.98
1.672.10
12.55X3.5022.60+2.51.82-2.51.98
1 mai20:45FIN
Galway United2
St Patrick's Athletic23.903.601.90
1.851.95
1.752.00
13.90X3.6021.90+2.51.85-2.51.95
1 mai21:00FIN
Bohemians Dublin1
Derry City11.903.503.90
2.001.80
1.801.95
11.90X3.5023.90+2.52.00-2.51.80


