sexta-feira, 3 de abril de 202615:45 BRT
Bet365 odds de fechamento · a linha menor mostra a odd de abertura▼ caiu▲ subiu venceu
Resultado Final
Final 1–11 · Waterford FC6.50Abriu em 7.00 ▼
X · Empate4.00Abriu em 4.20 ▼
2 · Shamrock Rovers1.42Abriu em 1.38 ▲
Handicap asiático
FT 1–1LinhaWaterford FCShamrock Rovers
1.25
1.77Sem alteração
2.02Sem alteração
Total de Gols – Mais/Menos
2 golsLinhaMaisMenos
2.5Principal
1.80Sem alteração
2.00Sem alteração
Gols no 1º Tempo – Mais/Menos
1º T 0–0LinhaMaisMenos
1
1.75Sem alteração
2.05Sem alteração
1.25Abertura
2.10Sem alteração
1.70Sem alteração
Abertura: apenas uma odd de abertura foi oferecida para esta linha.
Handicap asiático 1.º tempo
1º T 0–0LinhaWaterford FCShamrock Rovers
0.5
1.73Abriu em 1.82 ▼
2.08Abriu em 1.98 ▲
Total de Escanteios – Mais/Menos
9 escanteiosLinhaMaisMenos
10
1.88Sem alteração
1.93Sem alteração
Escanteios 1.º tempo Mais/Menos
LinhaMaisMenos
4.5
1.80Abriu em 1.77 ▲
2.00Abriu em 2.02 ▼
Estatísticas e análise
Estatísticas da partida
Waterford FCShamrock Rovers
1Gols1
0Gols no 1º tempo0
0Escanteios9
2Cartões amarelos2
0Cartões vermelhos0
Como ler esta páginaMostrar
- Odds
- Odds decimais. Uma aposta de 10 com odd 2.50 retorna 25: 15 de lucro mais o valor apostado de volta.
- Abertura
- A primeira odd oferecida, normalmente dias antes do jogo.
- Odd de fechamento
- O número grande: a última odd antes do início da partida, geralmente a mais precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ a odd caiu: o mercado passou a considerar o resultado mais provável. ▲ a odd subiu: menos provável.
- Reembolso
- Em uma linha de número inteiro, se o total cair exatamente nela, o valor apostado é devolvido nos dois lados.
As odds são da Bet365. Todas as apostas são liquidadas com base no resultado dos 90 minutos.
Análise das odds
Bet365 · resultado final
Probabilidade de cada resultado no início da partida (sem a margem da casa)
14%Waterford FC23%empate64%Shamrock Rovers
Terminou empatado
O empate fechou com odd 4.00, o que o mercado avaliava como 23% de chance.
O mercado se moveu a favor de Waterford FC
A odd de Waterford FC caiu de 7.00 para 6.50 antes do início da partida (7% menor), sinal de que o dinheiro ou as notícias o favoreceram.
Confronto direto
Waterford FC x Shamrock Rovers: todos os confrontos →setembro de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
junho de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
maio de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
Mais jogos de Republic of Ireland Premier Division nesse dia
Todos os jogos de Republic of Ireland Premier Division →sexta-feira, 3 de abril de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
3 de abr.15:45FIM
Shelbourne2
Dundalk31.603.605.25
1.851.95
––
11.60X3.6025.25+2.51.85-2.51.95
3 de abr.15:45FIM
St Patrick's Athletic4
Sligo Rovers11.294.5011.00
1.901.90
––
11.29X4.50211.00+2.51.90-2.51.90
3 de abr.15:45FIM
Drogheda United0
Bohemians Dublin03.603.202.00
––
––
13.60X3.2022.00+2.5–-2.5–
3 de abr.16:00FIM
Galway United2
Derry City12.902.902.40
––
––
12.90X2.9022.40+2.5–-2.5–


