vendredi 17 avril 202620:00 UTC+2
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 3–01 · FC Utrecht Reserves2.30Ouverture 2.20 ▲
X · Nul3.75Ouverture 3.70 ▲
2 · FC Eindhoven2.75Ouverture 2.57 ▲
Handicap asiatique
FT 3–0LigneFC Utrecht ReservesFC Eindhoven
-0.25
2.02Ouverture 1.98 ▲
1.77Ouverture 1.82 ▼
Les deux équipes marquent
Au moins une équipe n’a pas marquéOui1.44Ouverture 1.40 ▲
Non2.63Ouverture 2.75 ▼
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 2–0LignePlusMoins
1.25
1.85Ouverture 1.80 ▲
1.95Ouverture 2.00 ▼
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 2–0LigneFC Utrecht ReservesFC Eindhoven
0
1.77Ouverture 1.75 ▲
2.02Ouverture 2.05 ▼
Total de corners Plus/Moins
14 cornersLignePlusMoins
10
1.95Inchangée
1.85Inchangée
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
4.5
1.88Inchangée
1.93Inchangée
Stats et analyse
Statistiques du match
FC Utrecht ReservesFC Eindhoven
3Buts0
2Buts à la mi-temps0
3Corners11
2Cartons jaunes2
0Cartons rouges1
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
41 %FC Utrecht Reserves25 %nul34 %FC Eindhoven
Le favori a assuré
FC Utrecht Reserves était favori à 2.30 (probabilité implicite de 41 %) et s’est imposé.
Confrontations directes
FC Utrecht Reserves – FC Eindhoven : toutes les confrontations →septembre 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
Autres matchs de Netherlands Eerste Divisie ce jour-là
Tous les matchs de Netherlands Eerste Divisie →vendredi 17 avril 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
17 avr.20:00FIN
ADO Den Haag5
RKC11.704.204.20
––
1.572.25
11.70X4.2024.20+2.5–-2.5–
17 avr.20:00FIN
Almere City4
FC Dordrecht11.903.903.50
––
1.442.63
11.90X3.9023.50+2.5–-2.5–
17 avr.20:00FIN
Vitesse0
Maastricht01.365.257.50
––
1.572.25
11.36X5.2527.50+2.5–-2.5–
17 avr.20:00FIN
Roda JC2
FC Emmen21.425.006.25
––
1.532.38
11.42X5.0026.25+2.5–-2.5–
17 avr.20:00FIN
De Graafschap3
Cambuur Leeuwarden12.253.802.80
––
1.363.00
12.25X3.8022.80+2.5–-2.5–
17 avr.20:00FIN
PSV Reserves0
Ajax Reserves11.704.503.90
––
1.333.25
11.70X4.5023.90+2.5–-2.5–
17 avr.20:00FIN
Helmond Sport2
VVV02.883.502.35
––
1.532.38
12.88X3.5022.35+2.5–-2.5–
17 avr.20:00FIN
Willem II3
AZ Reserves01.574.504.75
––
1.442.63
11.57X4.5024.75+2.5–-2.5–
17 avr.20:00FIN
Top Oss4
FC Den Bosch23.103.702.10
––
1.442.63
13.10X3.7022.10+2.5–-2.5–


