vendredi 17 avril 202620:00 UTC+2
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 3–11 · De Graafschap2.25Ouverture 2.05 ▲
X · Nul3.80Ouverture 3.75 ▲
2 · Cambuur Leeuwarden2.80Ouverture 2.75 ▲
Handicap asiatique
FT 3–1LigneDe GraafschapCambuur Leeuwarden
-0.25
2.00Ouverture 2.02 ▼
1.80Ouverture 1.77 ▲
Total de buts Plus/Moins
4 butsLignePlusMoins
3.5
1.95Ouverture 2.00 ▼
1.85Ouverture 1.80 ▲
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ont marquéOui1.36Inchangée
Non3.00Inchangée
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 2–1LignePlusMoins
1.5
2.02Ouverture 2.05 ▼
1.77Ouverture 1.75 ▲
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 2–1LigneDe GraafschapCambuur Leeuwarden
0
1.80Inchangée
2.00Inchangée
Total de corners Plus/Moins
7 cornersLignePlusMoins
10
1.88Inchangée
1.93Inchangée
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
4.5
1.85Inchangée
1.95Inchangée
Stats et analyse
Statistiques du match
De GraafschapCambuur Leeuwarden
3Buts1
2Buts à la mi-temps1
5Corners2
3Cartons jaunes3
0Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
42 %De Graafschap25 %nul34 %Cambuur Leeuwarden
Le favori a assuré
De Graafschap était favori à 2.25 (probabilité implicite de 42 %) et s’est imposé.
Autres matchs de Netherlands Eerste Divisie ce jour-là
Tous les matchs de Netherlands Eerste Divisie →vendredi 17 avril 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
17 avr.20:00FIN
ADO Den Haag5
RKC11.704.204.20
––
1.572.25
11.70X4.2024.20+2.5–-2.5–
17 avr.20:00FIN
Almere City4
FC Dordrecht11.903.903.50
––
1.442.63
11.90X3.9023.50+2.5–-2.5–
17 avr.20:00FIN
Vitesse0
Maastricht01.365.257.50
––
1.572.25
11.36X5.2527.50+2.5–-2.5–
17 avr.20:00FIN
Roda JC2
FC Emmen21.425.006.25
––
1.532.38
11.42X5.0026.25+2.5–-2.5–
17 avr.20:00FIN
PSV Reserves0
Ajax Reserves11.704.503.90
––
1.333.25
11.70X4.5023.90+2.5–-2.5–
17 avr.20:00FIN
FC Utrecht Reserves3
FC Eindhoven02.303.752.75
––
1.442.63
12.30X3.7522.75+2.5–-2.5–
17 avr.20:00FIN
Helmond Sport2
VVV02.883.502.35
––
1.532.38
12.88X3.5022.35+2.5–-2.5–
17 avr.20:00FIN
Willem II3
AZ Reserves01.574.504.75
––
1.442.63
11.57X4.5024.75+2.5–-2.5–
17 avr.20:00FIN
Top Oss4
FC Den Bosch23.103.702.10
––
1.442.63
13.10X3.7022.10+2.5–-2.5–


