viernes, 17 de abril de 202620:00 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 3–01 · FC Utrecht Reserves2.30Apertura 2.20 ▲
X · Empate3.75Apertura 3.70 ▲
2 · FC Eindhoven2.75Apertura 2.57 ▲
Hándicap asiático
FT 3–0LíneaFC Utrecht ReservesFC Eindhoven
-0.25
2.02Apertura 1.98 ▲
1.77Apertura 1.82 ▼
Ambos equipos marcan
No marcaron ambosSí1.44Apertura 1.40 ▲
No2.63Apertura 2.75 ▼
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 2–0LíneaMásMenos
1.25
1.85Apertura 1.80 ▲
1.95Apertura 2.00 ▼
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 2–0LíneaFC Utrecht ReservesFC Eindhoven
0
1.77Apertura 1.75 ▲
2.02Apertura 2.05 ▼
Total de córners: Más/Menos
14 córnersLíneaMásMenos
10
1.95Sin cambios
1.85Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4.5
1.88Sin cambios
1.93Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
FC Utrecht ReservesFC Eindhoven
3Goles0
2Goles al descanso0
3Córners11
2Tarjetas amarillas2
0Tarjetas rojas1
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
41 %FC Utrecht Reserves25 %empate34 %FC Eindhoven
El favorito cumplió
FC Utrecht Reserves era favorito a 2.30 (probabilidad implícita del 41 %) y ganó.
Enfrentamientos directos
FC Utrecht Reserves vs FC Eindhoven: todos los enfrentamientos →septiembre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Netherlands Eerste Divisie ese día
Todos los partidos de Netherlands Eerste Divisie →viernes, 17 de abril de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
17 abr20:00FIN
ADO Den Haag5
RKC11.704.204.20
––
1.572.25
11.70X4.2024.20+2.5–-2.5–
17 abr20:00FIN
Almere City4
FC Dordrecht11.903.903.50
––
1.442.63
11.90X3.9023.50+2.5–-2.5–
17 abr20:00FIN
Vitesse0
Maastricht01.365.257.50
––
1.572.25
11.36X5.2527.50+2.5–-2.5–
17 abr20:00FIN
Roda JC2
FC Emmen21.425.006.25
––
1.532.38
11.42X5.0026.25+2.5–-2.5–
17 abr20:00FIN
De Graafschap3
Cambuur Leeuwarden12.253.802.80
––
1.363.00
12.25X3.8022.80+2.5–-2.5–
17 abr20:00FIN
PSV Reserves0
Ajax Reserves11.704.503.90
––
1.333.25
11.70X4.5023.90+2.5–-2.5–
17 abr20:00FIN
Helmond Sport2
VVV02.883.502.35
––
1.532.38
12.88X3.5022.35+2.5–-2.5–
17 abr20:00FIN
Willem II3
AZ Reserves01.574.504.75
––
1.442.63
11.57X4.5024.75+2.5–-2.5–
17 abr20:00FIN
Top Oss4
FC Den Bosch23.103.702.10
––
1.442.63
13.10X3.7022.10+2.5–-2.5–


