venerdì 17 aprile 202620:00 CEST
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 3–01 · FC Utrecht Reserves2.30Apertura 2.20 ▲
X · Pareggio3.75Apertura 3.70 ▲
2 · FC Eindhoven2.75Apertura 2.57 ▲
Handicap asiatico
FT 3–0LineaFC Utrecht ReservesFC Eindhoven
-0.25
2.02Apertura 1.98 ▲
1.77Apertura 1.82 ▼
Goal/No Goal
Non entrambe a segnoSì1.44Apertura 1.40 ▲
No2.63Apertura 2.75 ▼
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 2–0LineaOverUnder
1.25
1.85Apertura 1.80 ▲
1.95Apertura 2.00 ▼
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 2–0LineaFC Utrecht ReservesFC Eindhoven
0
1.77Apertura 1.75 ▲
2.02Apertura 2.05 ▼
Under/Over calci d'angolo totali
14 calci d'angoloLineaOverUnder
10
1.95Nessuna variazione
1.85Nessuna variazione
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4.5
1.88Nessuna variazione
1.93Nessuna variazione
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
FC Utrecht ReservesFC Eindhoven
3Gol0
2Gol nel 1° tempo0
3Calci d'angolo11
2Cartellini gialli2
0Cartellini rossi1
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
41%FC Utrecht Reserves25%pareggio34%FC Eindhoven
La favorita ha rispettato il pronostico
FC Utrecht Reserves partiva con i favori del pronostico a 2.30 (probabilità implicita del 41%) e ha vinto.
Scontri diretti
FC Utrecht Reserves vs FC Eindhoven: tutti i precedenti →settembre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
Altre partite di Netherlands Eerste Divisie dello stesso giorno
Tutte le partite di Netherlands Eerste Divisie →venerdì 17 aprile 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
17 apr20:00FIN
ADO Den Haag5
RKC11.704.204.20
––
1.572.25
11.70X4.2024.20O 2.5–U 2.5–
17 apr20:00FIN
Almere City4
FC Dordrecht11.903.903.50
––
1.442.63
11.90X3.9023.50O 2.5–U 2.5–
17 apr20:00FIN
Vitesse0
Maastricht01.365.257.50
––
1.572.25
11.36X5.2527.50O 2.5–U 2.5–
17 apr20:00FIN
Roda JC2
FC Emmen21.425.006.25
––
1.532.38
11.42X5.0026.25O 2.5–U 2.5–
17 apr20:00FIN
De Graafschap3
Cambuur Leeuwarden12.253.802.80
––
1.363.00
12.25X3.8022.80O 2.5–U 2.5–
17 apr20:00FIN
PSV Reserves0
Ajax Reserves11.704.503.90
––
1.333.25
11.70X4.5023.90O 2.5–U 2.5–
17 apr20:00FIN
Helmond Sport2
VVV02.883.502.35
––
1.532.38
12.88X3.5022.35O 2.5–U 2.5–
17 apr20:00FIN
Willem II3
AZ Reserves01.574.504.75
––
1.442.63
11.57X4.5024.75O 2.5–U 2.5–
17 apr20:00FIN
Top Oss4
FC Den Bosch23.103.702.10
––
1.442.63
13.10X3.7022.10O 2.5–U 2.5–


