sexta-feira, 17 de abril de 202615:00 BRT
Bet365 odds de fechamento · a linha menor mostra a odd de abertura▼ caiu▲ subiu venceu
Resultado Final
Final 3–01 · FC Utrecht Reserves2.30Abriu em 2.20 ▲
X · Empate3.75Abriu em 3.70 ▲
2 · FC Eindhoven2.75Abriu em 2.57 ▲
Handicap asiático
FT 3–0LinhaFC Utrecht ReservesFC Eindhoven
-0.25
2.02Abriu em 1.98 ▲
1.77Abriu em 1.82 ▼
Ambas Marcam
Nem ambas marcaramSim1.44Abriu em 1.40 ▲
Não2.63Abriu em 2.75 ▼
Gols no 1º Tempo – Mais/Menos
1º T 2–0LinhaMaisMenos
1.25
1.85Abriu em 1.80 ▲
1.95Abriu em 2.00 ▼
Handicap asiático 1.º tempo
1º T 2–0LinhaFC Utrecht ReservesFC Eindhoven
0
1.77Abriu em 1.75 ▲
2.02Abriu em 2.05 ▼
Total de Escanteios – Mais/Menos
14 escanteiosLinhaMaisMenos
10
1.95Sem alteração
1.85Sem alteração
Escanteios 1.º tempo Mais/Menos
LinhaMaisMenos
4.5
1.88Sem alteração
1.93Sem alteração
Estatísticas e análise
Estatísticas da partida
FC Utrecht ReservesFC Eindhoven
3Gols0
2Gols no 1º tempo0
3Escanteios11
2Cartões amarelos2
0Cartões vermelhos1
Como ler esta páginaMostrar
- Odds
- Odds decimais. Uma aposta de 10 com odd 2.50 retorna 25: 15 de lucro mais o valor apostado de volta.
- Abertura
- A primeira odd oferecida, normalmente dias antes do jogo.
- Odd de fechamento
- O número grande: a última odd antes do início da partida, geralmente a mais precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ a odd caiu: o mercado passou a considerar o resultado mais provável. ▲ a odd subiu: menos provável.
- Reembolso
- Em uma linha de número inteiro, se o total cair exatamente nela, o valor apostado é devolvido nos dois lados.
As odds são da Bet365. Todas as apostas são liquidadas com base no resultado dos 90 minutos.
Análise das odds
Bet365 · resultado final
Probabilidade de cada resultado no início da partida (sem a margem da casa)
41%FC Utrecht Reserves25%empate34%FC Eindhoven
O favorito confirmou
FC Utrecht Reserves era favorito com odd 2.30 (41% de probabilidade implícita) e venceu.
Confronto direto
FC Utrecht Reserves x FC Eindhoven: todos os confrontos →setembro de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
Mais jogos de Netherlands Eerste Divisie nesse dia
Todos os jogos de Netherlands Eerste Divisie →sexta-feira, 17 de abril de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
17 de abr.15:00FIM
ADO Den Haag5
RKC11.704.204.20
––
1.572.25
11.70X4.2024.20+2.5–-2.5–
17 de abr.15:00FIM
Almere City4
FC Dordrecht11.903.903.50
––
1.442.63
11.90X3.9023.50+2.5–-2.5–
17 de abr.15:00FIM
Vitesse0
Maastricht01.365.257.50
––
1.572.25
11.36X5.2527.50+2.5–-2.5–
17 de abr.15:00FIM
Roda JC2
FC Emmen21.425.006.25
––
1.532.38
11.42X5.0026.25+2.5–-2.5–
17 de abr.15:00FIM
De Graafschap3
Cambuur Leeuwarden12.253.802.80
––
1.363.00
12.25X3.8022.80+2.5–-2.5–
17 de abr.15:00FIM
PSV Reserves0
Ajax Reserves11.704.503.90
––
1.333.25
11.70X4.5023.90+2.5–-2.5–
17 de abr.15:00FIM
Helmond Sport2
VVV02.883.502.35
––
1.532.38
12.88X3.5022.35+2.5–-2.5–
17 de abr.15:00FIM
Willem II3
AZ Reserves01.574.504.75
––
1.442.63
11.57X4.5024.75+2.5–-2.5–
17 de abr.15:00FIM
Top Oss4
FC Den Bosch23.103.702.10
––
1.442.63
13.10X3.7022.10+2.5–-2.5–


