viernes, 11 de septiembre de 202620:00 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 1–21 · FC Emmen1.67Apertura 2.01 ▼
X · Empate4.10Apertura 3.75 ▲
2 · De Graafschap4.50Apertura 3.10 ▲
Hándicap asiático
FT 1–2LíneaFC EmmenDe Graafschap
-0.75
1.85Sin cambios
1.95Sin cambios
-0.25Apertura
1.82Sin cambios
1.98Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de goles: Más/Menos
3 golesLíneaMásMenos
3.5
1.90Sin cambios
1.90Sin cambios
Ambos equipos marcan
Ambos marcaronSí1.40Apertura 1.30 ▲
No2.75Apertura 3.40 ▼
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 1–1LíneaMásMenos
1.5
1.95Apertura 1.90 ▲
1.85Apertura 1.90 ▼
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 1–1LíneaFC EmmenDe Graafschap
-0.25
1.80Apertura 2.08 ▼
2.00Apertura 1.73 ▲
Total de córners: Más/Menos
17 córnersLíneaMásMenos
10
1.80Sin cambios
2.00Sin cambios
10.5Apertura
1.82Sin cambios
1.98Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4.5
1.77Sin cambios
2.02Sin cambios
5Apertura
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
FC EmmenDe Graafschap
1Goles2
1Goles al descanso1
13Córners4
2Tarjetas amarillas3
1Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
56 %FC Emmen23 %empate21 %De Graafschap
Sorpresa
De Graafschap ganó a 4.50. El mercado solo le daba una probabilidad del 21 %.
El mercado se inclinó hacia FC Emmen
La cuota de FC Emmen bajó de 2.01 a 1.67 antes del inicio (un 17% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
FC Emmen vs De Graafschap: todos los enfrentamientos →abril de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Netherlands Eerste Divisie ese día
Todos los partidos de Netherlands Eerste Divisie →viernes, 11 de septiembre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
11 sept20:00FIN
Ajax Reserves0
RKC23.204.101.95
––
1.363.00
13.20X4.1021.95+2.5–-2.5–
11 sept20:00FIN
VVV3
Top Oss11.804.004.00
––
1.442.63
11.80X4.0024.00+2.5–-2.5–
11 sept20:00FIN
FC Eindhoven2
FC Dordrecht12.303.702.75
––
1.442.63
12.30X3.7022.75+2.5–-2.5–
11 sept20:00FIN
Helmond Sport3
PSV Reserves12.703.802.35
––
1.402.75
12.70X3.8022.35+2.5–-2.5–
11 sept20:00FIN
Heracles3
AZ Reserves21.335.258.00
––
1.402.75
11.33X5.2528.00+2.5–-2.5–
11 sept20:00FIN
NAC2
FC Utrecht Reserves31.335.508.00
––
1.672.10
11.33X5.5028.00+2.5–-2.5–
11 sept20:00FIN
Maastricht0
Almere City42.903.702.20
––
1.442.63
12.90X3.7022.20+2.5–-2.5–


