viernes, 24 de abril de 202620:00 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 1–01 · FC Emmen3.00Sin cambios
X · Empate3.90Sin cambios
2 · De Graafschap2.05Apertura 2.01 ▲
Hándicap asiático
FT 1–0LíneaFC EmmenDe Graafschap
0.25
2.00Apertura 1.98 ▲
1.80Apertura 1.82 ▼
Total de goles: Más/Menos
1 golLíneaMásMenos
3.5
1.82Apertura 1.98 ▼
1.98Apertura 1.82 ▲
Ambos equipos marcan
No marcaron ambosSí1.33Apertura 1.36 ▼
No3.25Apertura 3.00 ▲
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 0–0LíneaMásMenos
1.5
1.90Apertura 2.02 ▼
1.90Apertura 1.77 ▲
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 0–0LíneaFC EmmenDe Graafschap
0.25
1.73Apertura 1.70 ▲
2.08Apertura 2.10 ▼
Total de córners: Más/Menos
13 córnersLíneaMásMenos
10.5
1.85Sin cambios
1.95Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
5
2.02Sin cambios
1.77Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
FC EmmenDe Graafschap
1Goles0
0Goles al descanso0
7Córners6
3Tarjetas amarillas0
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
31 %FC Emmen24 %empate45 %De Graafschap
FC Emmen ganó sin ser favorito
FC Emmen cerró a 3.00 (probabilidad implícita del 31 %), por detrás del favorito a 2.05.
Enfrentamientos directos
FC Emmen vs De Graafschap: todos los enfrentamientos →septiembre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Netherlands Eerste Divisie ese día
Todos los partidos de Netherlands Eerste Divisie →viernes, 24 de abril de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
24 abr20:00FIN
FC Dordrecht1
Willem II22.603.602.55
––
1.502.50
12.60X3.6022.55+2.5–-2.5–
24 abr20:00FIN
VVV3
Almere City12.703.602.40
––
1.402.75
12.70X3.6022.40+2.5–-2.5–
24 abr20:00FIN
Ajax Reserves0
FC Utrecht Reserves22.453.752.60
––
1.402.75
12.45X3.7522.60+2.5–-2.5–
24 abr20:00FIN
Maastricht0
Top Oss22.553.702.50
––
1.402.75
12.55X3.7022.50+2.5–-2.5–
24 abr20:00FIN
AZ Reserves2
Roda JC01.804.103.70
––
1.363.00
11.80X4.1023.70+2.5–-2.5–
24 abr20:00FIN
FC Den Bosch1
ADO Den Haag39.506.501.25
––
1.732.00
19.50X6.5021.25+2.5–-2.5–
24 abr20:00FIN
RKC4
PSV Reserves11.804.503.40
––
1.363.00
11.80X4.5023.40+2.5–-2.5–
24 abr20:00FIN
FC Eindhoven1
Helmond Sport01.903.903.50
––
1.502.50
11.90X3.9023.50+2.5–-2.5–


