BetArchives
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant

Résultat du match

Final 1–2
1 · FC Emmen1.67Ouverture 2.01 ▼
X · Nul4.10Ouverture 3.75 ▲
2 · De Graafschap4.50Ouverture 3.10 ▲

Handicap asiatique

FT 1–2
LigneFC EmmenDe Graafschap
-0.75
1.85Inchangée
1.95Inchangée
-0.25Ouverture
1.82Inchangée
1.98Inchangée

Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.

Total de buts Plus/Moins

3 buts
LignePlusMoins
3.5
1.90Inchangée
1.90Inchangée

Les deux équipes marquent

Les deux équipes ont marqué
Oui1.40Ouverture 1.30 ▲
Non2.75Ouverture 3.40 ▼

Buts en 1re mi-temps Plus/Moins

MT 1–1
LignePlusMoins
1.5
1.95Ouverture 1.90 ▲
1.85Ouverture 1.90 ▼

Handicap asiatique 1re mi-temps

MT 1–1
LigneFC EmmenDe Graafschap
-0.25
1.80Ouverture 2.08 ▼
2.00Ouverture 1.73 ▲

Total de corners Plus/Moins

17 corners
LignePlusMoins
10
1.80Inchangée
2.00Inchangée
10.5Ouverture
1.82Inchangée
1.98Inchangée

Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.

Corners 1re mi-temps Plus/Moins

LignePlusMoins
4.5
1.77Inchangée
2.02Inchangée
5Ouverture
2.00Inchangée
1.80Inchangée

Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.

Stats et analyse

Statistiques du match

FC EmmenDe Graafschap
1Buts2
1Buts à la mi-temps1
13Corners4
2Cartons jaunes3
1Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
Cotes
Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
Ouverture
La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
Cote de clôture
Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
▼ / ▲
▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
Remboursement
Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.

Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.

Analyse des cotes

Bet365 · résultat du match

Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)

56 %23 %21 %

Surprise

De Graafschap s’est imposé à 4.50. Le marché ne lui accordait que 21 % de chances.

Le marché s’est orienté vers FC Emmen

La cote sur FC Emmen est passée de 2.01 à 1.67 avant le coup d’envoi (17 % de moins), signe que les mises ou l’actualité lui étaient favorables.

avril 2026

Autres matchs de Netherlands Eerste Divisie ce jour-là

Tous les matchs de Netherlands Eerste Divisie →