venerdì 11 settembre 202620:00 CEST
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 1–21 · FC Emmen1.67Apertura 2.01 ▼
X · Pareggio4.10Apertura 3.75 ▲
2 · De Graafschap4.50Apertura 3.10 ▲
Handicap asiatico
FT 1–2LineaFC EmmenDe Graafschap
-0.75
1.85Nessuna variazione
1.95Nessuna variazione
-0.25Apertura
1.82Nessuna variazione
1.98Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Under/Over gol totali
3 golLineaOverUnder
3.5
1.90Nessuna variazione
1.90Nessuna variazione
Goal/No Goal
Entrambe a segnoSì1.40Apertura 1.30 ▲
No2.75Apertura 3.40 ▼
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 1–1LineaOverUnder
1.5
1.95Apertura 1.90 ▲
1.85Apertura 1.90 ▼
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 1–1LineaFC EmmenDe Graafschap
-0.25
1.80Apertura 2.08 ▼
2.00Apertura 1.73 ▲
Under/Over calci d'angolo totali
17 calci d'angoloLineaOverUnder
10
1.80Nessuna variazione
2.00Nessuna variazione
10.5Apertura
1.82Nessuna variazione
1.98Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4.5
1.77Nessuna variazione
2.02Nessuna variazione
5Apertura
2.00Nessuna variazione
1.80Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
FC EmmenDe Graafschap
1Gol2
1Gol nel 1° tempo1
13Calci d'angolo4
2Cartellini gialli3
1Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
56%FC Emmen23%pareggio21%De Graafschap
Sorpresa
De Graafschap ha vinto a quota 4.50. Per il mercato aveva solo il 21% di probabilità.
Il mercato si è spostato verso FC Emmen
Prima del calcio d'inizio la quota per FC Emmen è scesa da 2.01 a 1.67 (17% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Scontri diretti
FC Emmen vs De Graafschap: tutti i precedenti →aprile 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
Altre partite di Netherlands Eerste Divisie dello stesso giorno
Tutte le partite di Netherlands Eerste Divisie →venerdì 11 settembre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
11 set20:00FIN
Ajax Reserves0
RKC23.204.101.95
––
1.363.00
13.20X4.1021.95O 2.5–U 2.5–
11 set20:00FIN
VVV3
Top Oss11.804.004.00
––
1.442.63
11.80X4.0024.00O 2.5–U 2.5–
11 set20:00FIN
FC Eindhoven2
FC Dordrecht12.303.702.75
––
1.442.63
12.30X3.7022.75O 2.5–U 2.5–
11 set20:00FIN
Helmond Sport3
PSV Reserves12.703.802.35
––
1.402.75
12.70X3.8022.35O 2.5–U 2.5–
11 set20:00FIN
Heracles3
AZ Reserves21.335.258.00
––
1.402.75
11.33X5.2528.00O 2.5–U 2.5–
11 set20:00FIN
NAC2
FC Utrecht Reserves31.335.508.00
––
1.672.10
11.33X5.5028.00O 2.5–U 2.5–
11 set20:00FIN
Maastricht0
Almere City42.903.702.20
––
1.442.63
12.90X3.7022.20O 2.5–U 2.5–


