viernes, 11 de septiembre de 202620:00 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 0–41 · Maastricht2.90Apertura 2.85 ▲
X · Empate3.70Sin cambios
2 · Almere City2.20Apertura 2.05 ▲
Hándicap asiático
FT 0–4LíneaMaastrichtAlmere City
0.25
1.82Apertura 1.90 ▼
1.98Apertura 1.90 ▲
Ambos equipos marcan
No marcaron ambosSí1.44Apertura 1.40 ▲
No2.63Apertura 2.75 ▼
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 0–0LíneaMásMenos
1.25
1.82Apertura 1.77 ▲
1.98Apertura 2.02 ▼
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 0–0LíneaMaastrichtAlmere City
0Reembolso
2.05Apertura 2.10 ▼
1.75Apertura 1.70 ▲
Reembolso: el total cayó justo en la línea, así que ambas opciones recuperaron lo apostado.
Total de córners: Más/Menos
9 córnersLíneaMásMenos
10.5
1.98Sin cambios
1.82Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4.5
1.75Sin cambios
2.05Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
MaastrichtAlmere City
0Goles4
0Goles al descanso0
5Córners4
1Tarjetas amarillas1
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
32 %Maastricht25 %empate42 %Almere City
El favorito cumplió
Almere City era favorito a 2.20 (probabilidad implícita del 42 %) y ganó.
Enfrentamientos directos
Maastricht vs Almere City: todos los enfrentamientos →febrero de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
noviembre de 2025
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Netherlands Eerste Divisie ese día
Todos los partidos de Netherlands Eerste Divisie →viernes, 11 de septiembre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
11 sept20:00FIN
Ajax Reserves0
RKC23.204.101.95
––
1.363.00
13.20X4.1021.95+2.5–-2.5–
11 sept20:00FIN
VVV3
Top Oss11.804.004.00
––
1.442.63
11.80X4.0024.00+2.5–-2.5–
11 sept20:00FIN
FC Eindhoven2
FC Dordrecht12.303.702.75
––
1.442.63
12.30X3.7022.75+2.5–-2.5–
11 sept20:00FIN
Helmond Sport3
PSV Reserves12.703.802.35
––
1.402.75
12.70X3.8022.35+2.5–-2.5–
11 sept20:00FIN
Heracles3
AZ Reserves21.335.258.00
––
1.402.75
11.33X5.2528.00+2.5–-2.5–
11 sept20:00FIN
NAC2
FC Utrecht Reserves31.335.508.00
––
1.672.10
11.33X5.5028.00+2.5–-2.5–
11 sept20:00FIN
FC Emmen1
De Graafschap21.674.104.50
––
1.402.75
11.67X4.1024.50+2.5–-2.5–


