viernes, 24 de abril de 202620:00 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 0–21 · Ajax Reserves2.45Apertura 2.40 ▲
X · Empate3.75Sin cambios
2 · FC Utrecht Reserves2.60Apertura 2.40 ▲
Hándicap asiático
FT 0–2LíneaAjax ReservesFC Utrecht Reserves
0
1.88Apertura 1.90 ▼
1.93Apertura 1.90 ▲
Ambos equipos marcan
No marcaron ambosSí1.40Sin cambios
No2.75Sin cambios
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 0–1LíneaMásMenos
1.25
1.75Apertura 1.80 ▼
2.05Apertura 2.00 ▲
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 0–1LíneaAjax ReservesFC Utrecht Reserves
0
1.88Apertura 1.90 ▼
1.93Apertura 1.90 ▲
Total de córners: Más/Menos
9 córnersLíneaMásMenos
10
1.95Sin cambios
1.85Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4.5
1.90Apertura 1.88 ▲
1.90Apertura 1.93 ▼
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Ajax ReservesFC Utrecht Reserves
0Goles2
0Goles al descanso1
6Córners3
2Tarjetas amarillas2
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
39 %Ajax Reserves25 %empate36 %FC Utrecht Reserves
FC Utrecht Reserves ganó sin ser favorito
FC Utrecht Reserves cerró a 2.60 (probabilidad implícita del 36 %), por detrás del favorito a 2.45.
Enfrentamientos directos
Ajax Reserves vs FC Utrecht Reserves: todos los enfrentamientos →septiembre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Netherlands Eerste Divisie ese día
Todos los partidos de Netherlands Eerste Divisie →viernes, 24 de abril de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
24 abr20:00FIN
FC Emmen1
De Graafschap03.003.902.05
––
1.333.25
13.00X3.9022.05+2.5–-2.5–
24 abr20:00FIN
FC Dordrecht1
Willem II22.603.602.55
––
1.502.50
12.60X3.6022.55+2.5–-2.5–
24 abr20:00FIN
VVV3
Almere City12.703.602.40
––
1.402.75
12.70X3.6022.40+2.5–-2.5–
24 abr20:00FIN
Maastricht0
Top Oss22.553.702.50
––
1.402.75
12.55X3.7022.50+2.5–-2.5–
24 abr20:00FIN
AZ Reserves2
Roda JC01.804.103.70
––
1.363.00
11.80X4.1023.70+2.5–-2.5–
24 abr20:00FIN
FC Den Bosch1
ADO Den Haag39.506.501.25
––
1.732.00
19.50X6.5021.25+2.5–-2.5–
24 abr20:00FIN
RKC4
PSV Reserves11.804.503.40
––
1.363.00
11.80X4.5023.40+2.5–-2.5–
24 abr20:00FIN
FC Eindhoven1
Helmond Sport01.903.903.50
––
1.502.50
11.90X3.9023.50+2.5–-2.5–


