viernes, 24 de abril de 202620:00 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 4–11 · RKC1.80Apertura 1.53 ▲
X · Empate4.50Apertura 4.20 ▲
2 · PSV Reserves3.40Apertura 4.75 ▼
Hándicap asiático
FT 4–1LíneaRKCPSV Reserves
-1Apertura
1.93Sin cambios
1.88Sin cambios
-0.5
1.80Sin cambios
2.00Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de goles: Más/Menos
5 golesLíneaMásMenos
3.5
1.85Apertura 1.93 ▼
1.95Apertura 1.88 ▲
Ambos equipos marcan
Ambos marcaronSí1.36Apertura 1.44 ▼
No3.00Apertura 2.63 ▲
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 1–0LíneaMásMenos
1.5
1.95Apertura 1.98 ▼
1.85Apertura 1.82 ▲
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 1–0LíneaRKCPSV Reserves
-0.5Apertura
2.02Sin cambios
1.77Sin cambios
-0.25
1.90Sin cambios
1.90Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de córners: Más/Menos
9 córnersLíneaMásMenos
10.5
1.82Sin cambios
1.98Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
5
2.00Apertura 1.98 ▲
1.80Apertura 1.82 ▼
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
RKCPSV Reserves
4Goles1
1Goles al descanso0
0Córners9
2Tarjetas amarillas0
1Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
52 %RKC21 %empate27 %PSV Reserves
El favorito cumplió
RKC era favorito a 1.80 (probabilidad implícita del 52 %) y ganó.
El mercado se inclinó hacia PSV Reserves
La cuota de PSV Reserves bajó de 4.75 a 3.40 antes del inicio (un 28% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
RKC vs PSV Reserves: todos los enfrentamientos →agosto de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
diciembre de 2025
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Netherlands Eerste Divisie ese día
Todos los partidos de Netherlands Eerste Divisie →viernes, 24 de abril de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
24 abr20:00FIN
FC Emmen1
De Graafschap03.003.902.05
––
1.333.25
13.00X3.9022.05+2.5–-2.5–
24 abr20:00FIN
FC Dordrecht1
Willem II22.603.602.55
––
1.502.50
12.60X3.6022.55+2.5–-2.5–
24 abr20:00FIN
VVV3
Almere City12.703.602.40
––
1.402.75
12.70X3.6022.40+2.5–-2.5–
24 abr20:00FIN
Ajax Reserves0
FC Utrecht Reserves22.453.752.60
––
1.402.75
12.45X3.7522.60+2.5–-2.5–
24 abr20:00FIN
Maastricht0
Top Oss22.553.702.50
––
1.402.75
12.55X3.7022.50+2.5–-2.5–
24 abr20:00FIN
AZ Reserves2
Roda JC01.804.103.70
––
1.363.00
11.80X4.1023.70+2.5–-2.5–
24 abr20:00FIN
FC Den Bosch1
ADO Den Haag39.506.501.25
––
1.732.00
19.50X6.5021.25+2.5–-2.5–
24 abr20:00FIN
FC Eindhoven1
Helmond Sport01.903.903.50
––
1.502.50
11.90X3.9023.50+2.5–-2.5–


