sexta-feira, 24 de abril de 202615:00 BRT
Bet365 odds de fechamento · a linha menor mostra a odd de abertura▼ caiu▲ subiu venceu
Resultado Final
Final 1–01 · FC Emmen3.00Sem alteração
X · Empate3.90Sem alteração
2 · De Graafschap2.05Abriu em 2.01 ▲
Handicap asiático
FT 1–0LinhaFC EmmenDe Graafschap
0.25
2.00Abriu em 1.98 ▲
1.80Abriu em 1.82 ▼
Total de Gols – Mais/Menos
1 golLinhaMaisMenos
3.5
1.82Abriu em 1.98 ▼
1.98Abriu em 1.82 ▲
Ambas Marcam
Nem ambas marcaramSim1.33Abriu em 1.36 ▼
Não3.25Abriu em 3.00 ▲
Gols no 1º Tempo – Mais/Menos
1º T 0–0LinhaMaisMenos
1.5
1.90Abriu em 2.02 ▼
1.90Abriu em 1.77 ▲
Handicap asiático 1.º tempo
1º T 0–0LinhaFC EmmenDe Graafschap
0.25
1.73Abriu em 1.70 ▲
2.08Abriu em 2.10 ▼
Total de Escanteios – Mais/Menos
13 escanteiosLinhaMaisMenos
10.5
1.85Sem alteração
1.95Sem alteração
Escanteios 1.º tempo Mais/Menos
LinhaMaisMenos
5
2.02Sem alteração
1.77Sem alteração
Estatísticas e análise
Estatísticas da partida
FC EmmenDe Graafschap
1Gols0
0Gols no 1º tempo0
7Escanteios6
3Cartões amarelos0
0Cartões vermelhos0
Como ler esta páginaMostrar
- Odds
- Odds decimais. Uma aposta de 10 com odd 2.50 retorna 25: 15 de lucro mais o valor apostado de volta.
- Abertura
- A primeira odd oferecida, normalmente dias antes do jogo.
- Odd de fechamento
- O número grande: a última odd antes do início da partida, geralmente a mais precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ a odd caiu: o mercado passou a considerar o resultado mais provável. ▲ a odd subiu: menos provável.
- Reembolso
- Em uma linha de número inteiro, se o total cair exatamente nela, o valor apostado é devolvido nos dois lados.
As odds são da Bet365. Todas as apostas são liquidadas com base no resultado dos 90 minutos.
Análise das odds
Bet365 · resultado final
Probabilidade de cada resultado no início da partida (sem a margem da casa)
31%FC Emmen24%empate45%De Graafschap
FC Emmen venceu como azarão
FC Emmen fechou com odd 3.00 (31% de probabilidade implícita), atrás do favorito, cotado a 2.05.
Confronto direto
FC Emmen x De Graafschap: todos os confrontos →setembro de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
Mais jogos de Netherlands Eerste Divisie nesse dia
Todos os jogos de Netherlands Eerste Divisie →sexta-feira, 24 de abril de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
24 de abr.15:00FIM
FC Dordrecht1
Willem II22.603.602.55
––
1.502.50
12.60X3.6022.55+2.5–-2.5–
24 de abr.15:00FIM
VVV3
Almere City12.703.602.40
––
1.402.75
12.70X3.6022.40+2.5–-2.5–
24 de abr.15:00FIM
Ajax Reserves0
FC Utrecht Reserves22.453.752.60
––
1.402.75
12.45X3.7522.60+2.5–-2.5–
24 de abr.15:00FIM
Maastricht0
Top Oss22.553.702.50
––
1.402.75
12.55X3.7022.50+2.5–-2.5–
24 de abr.15:00FIM
AZ Reserves2
Roda JC01.804.103.70
––
1.363.00
11.80X4.1023.70+2.5–-2.5–
24 de abr.15:00FIM
FC Den Bosch1
ADO Den Haag39.506.501.25
––
1.732.00
19.50X6.5021.25+2.5–-2.5–
24 de abr.15:00FIM
RKC4
PSV Reserves11.804.503.40
––
1.363.00
11.80X4.5023.40+2.5–-2.5–
24 de abr.15:00FIM
FC Eindhoven1
Helmond Sport01.903.903.50
––
1.502.50
11.90X3.9023.50+2.5–-2.5–


