viernes, 20 de febrero de 202620:00 CET
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 1–01 · De Graafschap1.53Apertura 1.65 ▼
X · Empate5.00Apertura 4.10 ▲
2 · FC Utrecht Reserves4.75Apertura 4.20 ▲
Hándicap asiático
FT 1–0LíneaDe GraafschapFC Utrecht Reserves
-1Reembolso
1.80Sin cambios
2.00Sin cambios
-0.75Apertura
1.82Sin cambios
1.98Sin cambios
Reembolso: el total cayó justo en la línea, así que ambas opciones recuperaron lo apostado.
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Ambos equipos marcan
No marcaron ambosSí1.44Sin cambios
No2.62Sin cambios
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 0–0LíneaMásMenos
1.5
1.93Apertura 2.05 ▼
1.88Apertura 1.75 ▲
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 0–0LíneaDe GraafschapFC Utrecht Reserves
-0.5
2.02Sin cambios
1.77Sin cambios
-0.25Apertura
1.77Sin cambios
2.02Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de córners: Más/Menos
8 córnersLíneaMásMenos
10.5
1.98Sin cambios
1.82Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4.5Apertura
1.75Sin cambios
2.05Sin cambios
5
2.05Sin cambios
1.75Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
De GraafschapFC Utrecht Reserves
1Goles0
0Goles al descanso0
5Córners3
0Tarjetas amarillas0
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
61 %De Graafschap19 %empate20 %FC Utrecht Reserves
El favorito cumplió
De Graafschap era favorito a 1.53 (probabilidad implícita del 61 %) y ganó.
El mercado se inclinó hacia De Graafschap
La cuota de De Graafschap bajó de 1.65 a 1.53 antes del inicio (un 7% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
De Graafschap vs FC Utrecht Reserves: todos los enfrentamientos →octubre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
diciembre de 2025
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Netherlands Eerste Divisie ese día
Todos los partidos de Netherlands Eerste Divisie →viernes, 20 de febrero de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
20 feb20:00FIN
VVV1
Top Oss11.853.903.70
––
1.502.50
11.85X3.9023.70+2.5–-2.5–
20 feb20:00FIN
Cambuur Leeuwarden1
RKC11.604.504.50
––
1.502.50
11.60X4.5024.50+2.5–-2.5–
20 feb20:00FIN
FC Dordrecht0
Ajax Reserves11.404.756.50
––
1.612.20
11.40X4.7526.50+2.5–-2.5–
20 feb20:00FIN
Willem II3
Vitesse01.904.003.50
––
1.532.37
11.90X4.0023.50+2.5–-2.5–
20 feb20:00FIN
FC Emmen2
PSV Reserves31.554.505.00
––
1.402.75
11.55X4.5025.00+2.5–-2.5–
20 feb20:00FIN
Helmond Sport1
ADO Den Haag36.504.751.44
––
1.662.10
16.50X4.7521.44+2.5–-2.5–


