sexta-feira, 24 de abril de 202615:00 BRT
Bet365 odds de fechamento · a linha menor mostra a odd de abertura▼ caiu▲ subiu venceu
Resultado Final
Final 0–21 · Ajax Reserves2.45Abriu em 2.40 ▲
X · Empate3.75Sem alteração
2 · FC Utrecht Reserves2.60Abriu em 2.40 ▲
Handicap asiático
FT 0–2LinhaAjax ReservesFC Utrecht Reserves
0
1.88Abriu em 1.90 ▼
1.93Abriu em 1.90 ▲
Ambas Marcam
Nem ambas marcaramSim1.40Sem alteração
Não2.75Sem alteração
Gols no 1º Tempo – Mais/Menos
1º T 0–1LinhaMaisMenos
1.25
1.75Abriu em 1.80 ▼
2.05Abriu em 2.00 ▲
Handicap asiático 1.º tempo
1º T 0–1LinhaAjax ReservesFC Utrecht Reserves
0
1.88Abriu em 1.90 ▼
1.93Abriu em 1.90 ▲
Total de Escanteios – Mais/Menos
9 escanteiosLinhaMaisMenos
10
1.95Sem alteração
1.85Sem alteração
Escanteios 1.º tempo Mais/Menos
LinhaMaisMenos
4.5
1.90Abriu em 1.88 ▲
1.90Abriu em 1.93 ▼
Estatísticas e análise
Estatísticas da partida
Ajax ReservesFC Utrecht Reserves
0Gols2
0Gols no 1º tempo1
6Escanteios3
2Cartões amarelos2
0Cartões vermelhos0
Como ler esta páginaMostrar
- Odds
- Odds decimais. Uma aposta de 10 com odd 2.50 retorna 25: 15 de lucro mais o valor apostado de volta.
- Abertura
- A primeira odd oferecida, normalmente dias antes do jogo.
- Odd de fechamento
- O número grande: a última odd antes do início da partida, geralmente a mais precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ a odd caiu: o mercado passou a considerar o resultado mais provável. ▲ a odd subiu: menos provável.
- Reembolso
- Em uma linha de número inteiro, se o total cair exatamente nela, o valor apostado é devolvido nos dois lados.
As odds são da Bet365. Todas as apostas são liquidadas com base no resultado dos 90 minutos.
Análise das odds
Bet365 · resultado final
Probabilidade de cada resultado no início da partida (sem a margem da casa)
39%Ajax Reserves25%empate36%FC Utrecht Reserves
FC Utrecht Reserves venceu como azarão
FC Utrecht Reserves fechou com odd 2.60 (36% de probabilidade implícita), atrás do favorito, cotado a 2.45.
Confronto direto
Ajax Reserves x FC Utrecht Reserves: todos os confrontos →setembro de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
Mais jogos de Netherlands Eerste Divisie nesse dia
Todos os jogos de Netherlands Eerste Divisie →sexta-feira, 24 de abril de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
24 de abr.15:00FIM
FC Emmen1
De Graafschap03.003.902.05
––
1.333.25
13.00X3.9022.05+2.5–-2.5–
24 de abr.15:00FIM
FC Dordrecht1
Willem II22.603.602.55
––
1.502.50
12.60X3.6022.55+2.5–-2.5–
24 de abr.15:00FIM
VVV3
Almere City12.703.602.40
––
1.402.75
12.70X3.6022.40+2.5–-2.5–
24 de abr.15:00FIM
Maastricht0
Top Oss22.553.702.50
––
1.402.75
12.55X3.7022.50+2.5–-2.5–
24 de abr.15:00FIM
AZ Reserves2
Roda JC01.804.103.70
––
1.363.00
11.80X4.1023.70+2.5–-2.5–
24 de abr.15:00FIM
FC Den Bosch1
ADO Den Haag39.506.501.25
––
1.732.00
19.50X6.5021.25+2.5–-2.5–
24 de abr.15:00FIM
RKC4
PSV Reserves11.804.503.40
––
1.363.00
11.80X4.5023.40+2.5–-2.5–
24 de abr.15:00FIM
FC Eindhoven1
Helmond Sport01.903.903.50
––
1.502.50
11.90X3.9023.50+2.5–-2.5–


