vendredi 24 avril 202620:00 UTC+2
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 0–21 · Ajax Reserves2.45Ouverture 2.40 ▲
X · Nul3.75Inchangée
2 · FC Utrecht Reserves2.60Ouverture 2.40 ▲
Handicap asiatique
FT 0–2LigneAjax ReservesFC Utrecht Reserves
0
1.88Ouverture 1.90 ▼
1.93Ouverture 1.90 ▲
Les deux équipes marquent
Au moins une équipe n’a pas marquéOui1.40Inchangée
Non2.75Inchangée
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 0–1LignePlusMoins
1.25
1.75Ouverture 1.80 ▼
2.05Ouverture 2.00 ▲
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 0–1LigneAjax ReservesFC Utrecht Reserves
0
1.88Ouverture 1.90 ▼
1.93Ouverture 1.90 ▲
Total de corners Plus/Moins
9 cornersLignePlusMoins
10
1.95Inchangée
1.85Inchangée
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
4.5
1.90Ouverture 1.88 ▲
1.90Ouverture 1.93 ▼
Stats et analyse
Statistiques du match
Ajax ReservesFC Utrecht Reserves
0Buts2
0Buts à la mi-temps1
6Corners3
2Cartons jaunes2
0Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
39 %Ajax Reserves25 %nul36 %FC Utrecht Reserves
FC Utrecht Reserves s’est imposé en outsider
FC Utrecht Reserves a clôturé à 2.60 (probabilité implicite de 36 %), derrière le favori à 2.45.
Confrontations directes
Ajax Reserves – FC Utrecht Reserves : toutes les confrontations →septembre 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
Autres matchs de Netherlands Eerste Divisie ce jour-là
Tous les matchs de Netherlands Eerste Divisie →vendredi 24 avril 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
24 avr.20:00FIN
FC Emmen1
De Graafschap03.003.902.05
––
1.333.25
13.00X3.9022.05+2.5–-2.5–
24 avr.20:00FIN
FC Dordrecht1
Willem II22.603.602.55
––
1.502.50
12.60X3.6022.55+2.5–-2.5–
24 avr.20:00FIN
VVV3
Almere City12.703.602.40
––
1.402.75
12.70X3.6022.40+2.5–-2.5–
24 avr.20:00FIN
Maastricht0
Top Oss22.553.702.50
––
1.402.75
12.55X3.7022.50+2.5–-2.5–
24 avr.20:00FIN
AZ Reserves2
Roda JC01.804.103.70
––
1.363.00
11.80X4.1023.70+2.5–-2.5–
24 avr.20:00FIN
FC Den Bosch1
ADO Den Haag39.506.501.25
––
1.732.00
19.50X6.5021.25+2.5–-2.5–
24 avr.20:00FIN
RKC4
PSV Reserves11.804.503.40
––
1.363.00
11.80X4.5023.40+2.5–-2.5–
24 avr.20:00FIN
FC Eindhoven1
Helmond Sport01.903.903.50
––
1.502.50
11.90X3.9023.50+2.5–-2.5–


