venerdì 24 aprile 202620:00 CEST
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 0–21 · Ajax Reserves2.45Apertura 2.40 ▲
X · Pareggio3.75Nessuna variazione
2 · FC Utrecht Reserves2.60Apertura 2.40 ▲
Handicap asiatico
FT 0–2LineaAjax ReservesFC Utrecht Reserves
0
1.88Apertura 1.90 ▼
1.93Apertura 1.90 ▲
Goal/No Goal
Non entrambe a segnoSì1.40Nessuna variazione
No2.75Nessuna variazione
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 0–1LineaOverUnder
1.25
1.75Apertura 1.80 ▼
2.05Apertura 2.00 ▲
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 0–1LineaAjax ReservesFC Utrecht Reserves
0
1.88Apertura 1.90 ▼
1.93Apertura 1.90 ▲
Under/Over calci d'angolo totali
9 calci d'angoloLineaOverUnder
10
1.95Nessuna variazione
1.85Nessuna variazione
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4.5
1.90Apertura 1.88 ▲
1.90Apertura 1.93 ▼
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
Ajax ReservesFC Utrecht Reserves
0Gol2
0Gol nel 1° tempo1
6Calci d'angolo3
2Cartellini gialli2
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
39%Ajax Reserves25%pareggio36%FC Utrecht Reserves
FC Utrecht Reserves ha vinto da outsider
FC Utrecht Reserves ha chiuso a 2.60 (probabilità implicita del 36%), dietro alla favorita quotata 2.45.
Scontri diretti
Ajax Reserves vs FC Utrecht Reserves: tutti i precedenti →settembre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
Altre partite di Netherlands Eerste Divisie dello stesso giorno
Tutte le partite di Netherlands Eerste Divisie →venerdì 24 aprile 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
24 apr20:00FIN
FC Emmen1
De Graafschap03.003.902.05
––
1.333.25
13.00X3.9022.05O 2.5–U 2.5–
24 apr20:00FIN
FC Dordrecht1
Willem II22.603.602.55
––
1.502.50
12.60X3.6022.55O 2.5–U 2.5–
24 apr20:00FIN
VVV3
Almere City12.703.602.40
––
1.402.75
12.70X3.6022.40O 2.5–U 2.5–
24 apr20:00FIN
Maastricht0
Top Oss22.553.702.50
––
1.402.75
12.55X3.7022.50O 2.5–U 2.5–
24 apr20:00FIN
AZ Reserves2
Roda JC01.804.103.70
––
1.363.00
11.80X4.1023.70O 2.5–U 2.5–
24 apr20:00FIN
FC Den Bosch1
ADO Den Haag39.506.501.25
––
1.732.00
19.50X6.5021.25O 2.5–U 2.5–
24 apr20:00FIN
RKC4
PSV Reserves11.804.503.40
––
1.363.00
11.80X4.5023.40O 2.5–U 2.5–
24 apr20:00FIN
FC Eindhoven1
Helmond Sport01.903.903.50
––
1.502.50
11.90X3.9023.50O 2.5–U 2.5–


