Samstag, 21. März 202614:00 MEZ
Bet365 Schlussquoten · die kleine Zeile zeigt die Eröffnungsquote▼ gefallen▲ gestiegen gewonnen
Endergebnis
Ende 1–01 · Racing Club de Montevideo2.45Eröffnet bei 2.90 ▼
X · Unentschieden2.90Keine Veränderung
2 · Liverpool Montevideo2.75Eröffnet bei 2.30 ▲
Asian Handicap
Endstand 1–0LinieRacing Club de MontevideoLiverpool Montevideo
0
1.75Eröffnet bei 1.77 ▼
2.05Eröffnet bei 2.02 ▲
Tore 1. Halbzeit Über/Unter
HZ 0–0LinieÜberUnter
0.75
1.77Eröffnet bei 1.75 ▲
2.02Eröffnet bei 2.05 ▼
1. Halbzeit Asian Handicap
HZ 0–0LinieRacing Club de MontevideoLiverpool Montevideo
0Erstattung
1.88Eröffnet bei 1.80 ▲
1.93Eröffnet bei 2.00 ▼
Erstattung: Die Gesamtzahl lag genau auf der Linie, daher erhielten beide Seiten ihren Einsatz zurück.
Ecken gesamt Über/Unter
5 EckenLinieÜberUnter
9
1.80Keine Veränderung
2.00Keine Veränderung
1. Halbzeit Ecken Über/Unter
LinieÜberUnter
4
1.75Keine Veränderung
2.05Keine Veränderung
Statistik & Analyse
Spielstatistik
Racing Club de MontevideoLiverpool Montevideo
1Tore0
0Tore zur Halbzeit0
5Ecken0
1Gelbe Karten0
0Rote Karten0
So lesen Sie diese SeiteAnzeigen
- Quoten
- Dezimalquoten. Ein Einsatz von 10 zu 2.50 bringt 25 zurück: 15 Gewinn plus den Einsatz.
- Eröffnet
- Die erste angebotene Quote, meist einige Tage vor dem Spiel.
- Schlussquote
- Die große Zahl: die letzte Quote vor dem Anpfiff, in der Regel die genaueste.
- ▼ / ▲
- ▼ Die Quote ist gefallen: Der Markt hielt das Ergebnis für wahrscheinlicher. ▲ Sie ist gestiegen: weniger wahrscheinlich.
- Erstattung
- Bei einer ganzzahligen Linie wird der Einsatz auf beiden Seiten erstattet, wenn das Ergebnis genau auf der Linie liegt.
Die Quoten stammen von Bet365. Alle Wetten werden nach dem Ergebnis nach 90 Minuten abgerechnet.
Quotenanalyse
Bet365 · Endergebnis
Wahrscheinlichkeit jedes Ergebnisses beim Anpfiff (ohne Buchmachermarge)
37 %Racing Club de Montevideo31 %Unentschieden33 %Liverpool Montevideo
Der Favorit hat geliefert
Favorit war Racing Club de Montevideo mit einer Quote von 2.45 (37 % implizite Wahrscheinlichkeit) – und hat gewonnen.
Der Markt bewegte sich in Richtung Racing Club de Montevideo
Die Quote auf Racing Club de Montevideo fiel vor dem Anpfiff von 2.90 auf 2.45 (16% niedriger) – ein Zeichen, dass Geld oder Nachrichten dafür sprachen.
Direkter Vergleich
Racing Club de Montevideo – Liverpool Montevideo: alle Duelle →September 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
Mai 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
Weitere Spiele: Uruguay Apertura an diesem Tag
Alle Spiele: Uruguay Apertura →Samstag, 21. März 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
21. März01:30Ende
Defensor Sporting2
Nacional De Football13.703.001.91
––
––
13.70X3.0021.91Ü 2.5–U 2.5–
21. März17:00Ende
Montevideo City Torque2
Central Espanol11.733.254.33
––
––
11.73X3.2524.33Ü 2.5–U 2.5–
21. März20:00Ende
Montevideo Wanderers2
Danubio12.903.002.35
––
––
12.90X3.0022.35Ü 2.5–U 2.5–
21. März23:30Ende
Penarol3
Cerro11.333.909.00
––
––
11.33X3.9029.00Ü 2.5–U 2.5–


