samedi 21 mars 202614:00 UTC+1
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 1–01 · Racing Club de Montevideo2.45Ouverture 2.90 ▼
X · Nul2.90Inchangée
2 · Liverpool Montevideo2.75Ouverture 2.30 ▲
Handicap asiatique
FT 1–0LigneRacing Club de MontevideoLiverpool Montevideo
0
1.75Ouverture 1.77 ▼
2.05Ouverture 2.02 ▲
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 0–0LignePlusMoins
0.75
1.77Ouverture 1.75 ▲
2.02Ouverture 2.05 ▼
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 0–0LigneRacing Club de MontevideoLiverpool Montevideo
0Remboursement
1.88Ouverture 1.80 ▲
1.93Ouverture 2.00 ▼
Remboursement : le total est tombé exactement sur la ligne, les deux côtés ont donc récupéré leur mise.
Total de corners Plus/Moins
5 cornersLignePlusMoins
9
1.80Inchangée
2.00Inchangée
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
4
1.75Inchangée
2.05Inchangée
Stats et analyse
Statistiques du match
Racing Club de MontevideoLiverpool Montevideo
1Buts0
0Buts à la mi-temps0
5Corners0
1Cartons jaunes0
0Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
37 %Racing Club de Montevideo31 %nul33 %Liverpool Montevideo
Le favori a assuré
Racing Club de Montevideo était favori à 2.45 (probabilité implicite de 37 %) et s’est imposé.
Le marché s’est orienté vers Racing Club de Montevideo
La cote sur Racing Club de Montevideo est passée de 2.90 à 2.45 avant le coup d’envoi (16 % de moins), signe que les mises ou l’actualité lui étaient favorables.
Confrontations directes
Racing Club de Montevideo – Liverpool Montevideo : toutes les confrontations →septembre 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
mai 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
Autres matchs de Uruguay Apertura ce jour-là
Tous les matchs de Uruguay Apertura →samedi 21 mars 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
21 mars01:30FIN
Defensor Sporting2
Nacional De Football13.703.001.91
––
––
13.70X3.0021.91+2.5–-2.5–
21 mars17:00FIN
Montevideo City Torque2
Central Espanol11.733.254.33
––
––
11.73X3.2524.33+2.5–-2.5–
21 mars20:00FIN
Montevideo Wanderers2
Danubio12.903.002.35
––
––
12.90X3.0022.35+2.5–-2.5–
21 mars23:30FIN
Penarol3
Cerro11.333.909.00
––
––
11.33X3.9029.00+2.5–-2.5–


