sexta-feira, 19 de junho de 202615:45 BRT
Bet365 odds de fechamento · a linha menor mostra a odd de abertura▼ caiu▲ subiu venceu
Resultado Final
Final 0–21 · Waterford FC4.33Abriu em 5.00 ▼
X · Empate3.70Abriu em 3.90 ▼
2 · Shamrock Rovers1.70Abriu em 1.57 ▲
Handicap asiático
FT 0–2LinhaWaterford FCShamrock Rovers
0.75
1.90Sem alteração
1.90Sem alteração
1Abertura
1.80Sem alteração
2.00Sem alteração
Abertura: apenas uma odd de abertura foi oferecida para esta linha.
Ambas Marcam
Nem ambas marcaramSim1.70Abriu em 1.75 ▼
Não2.05Abriu em 2.00 ▲
Gols no 1º Tempo – Mais/Menos
1º T 0–1LinhaMaisMenos
1.25
2.08Sem alteração
1.73Sem alteração
Handicap asiático 1.º tempo
1º T 0–1LinhaWaterford FCShamrock Rovers
0.25
1.98Abriu em 2.08 ▼
1.82Abriu em 1.73 ▲
Total de Escanteios – Mais/Menos
9 escanteiosLinhaMaisMenos
10
2.00Abriu em 1.88 ▲
1.80Abriu em 1.93 ▼
Escanteios 1.º tempo Mais/Menos
LinhaMaisMenos
4.5
1.98Sem alteração
1.82Sem alteração
Estatísticas e análise
Estatísticas da partida
Waterford FCShamrock Rovers
0Gols2
0Gols no 1º tempo1
4Escanteios5
5Cartões amarelos1
0Cartões vermelhos0
Como ler esta páginaMostrar
- Odds
- Odds decimais. Uma aposta de 10 com odd 2.50 retorna 25: 15 de lucro mais o valor apostado de volta.
- Abertura
- A primeira odd oferecida, normalmente dias antes do jogo.
- Odd de fechamento
- O número grande: a última odd antes do início da partida, geralmente a mais precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ a odd caiu: o mercado passou a considerar o resultado mais provável. ▲ a odd subiu: menos provável.
- Reembolso
- Em uma linha de número inteiro, se o total cair exatamente nela, o valor apostado é devolvido nos dois lados.
As odds são da Bet365. Todas as apostas são liquidadas com base no resultado dos 90 minutos.
Análise das odds
Bet365 · resultado final
Probabilidade de cada resultado no início da partida (sem a margem da casa)
21%Waterford FC25%empate54%Shamrock Rovers
O favorito confirmou
Shamrock Rovers era favorito com odd 1.70 (54% de probabilidade implícita) e venceu.
O mercado se moveu a favor de Waterford FC
A odd de Waterford FC caiu de 5.00 para 4.33 antes do início da partida (13% menor), sinal de que o dinheiro ou as notícias o favoreceram.
Confronto direto
Waterford FC x Shamrock Rovers: todos os confrontos →setembro de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
maio de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
abril de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
Mais jogos de Republic of Ireland Premier Division nesse dia
Todos os jogos de Republic of Ireland Premier Division →sexta-feira, 19 de junho de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
19 de jun.15:45FIM
St Patrick's Athletic2
Sligo Rovers01.225.5011.00
––
2.201.61
11.22X5.50211.00+2.5–-2.5–
19 de jun.15:45FIM
Galway United2
Derry City13.203.102.20
––
1.801.95
13.20X3.1022.20+2.5–-2.5–
19 de jun.15:45FIM
Drogheda United2
Shelbourne23.703.301.95
1.981.82
1.801.95
13.70X3.3021.95+2.51.98-2.51.82
19 de jun.16:00FIM
Bohemians Dublin1
Dundalk21.853.603.60
––
1.572.25
11.85X3.6023.60+2.5–-2.5–


