venerdì 19 giugno 202620:45 CEST
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 0–21 · Waterford FC4.33Apertura 5.00 ▼
X · Pareggio3.70Apertura 3.90 ▼
2 · Shamrock Rovers1.70Apertura 1.57 ▲
Handicap asiatico
FT 0–2LineaWaterford FCShamrock Rovers
0.75
1.90Nessuna variazione
1.90Nessuna variazione
1Apertura
1.80Nessuna variazione
2.00Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Goal/No Goal
Non entrambe a segnoSì1.70Apertura 1.75 ▼
No2.05Apertura 2.00 ▲
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 0–1LineaOverUnder
1.25
2.08Nessuna variazione
1.73Nessuna variazione
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 0–1LineaWaterford FCShamrock Rovers
0.25
1.98Apertura 2.08 ▼
1.82Apertura 1.73 ▲
Under/Over calci d'angolo totali
9 calci d'angoloLineaOverUnder
10
2.00Apertura 1.88 ▲
1.80Apertura 1.93 ▼
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4.5
1.98Nessuna variazione
1.82Nessuna variazione
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
Waterford FCShamrock Rovers
0Gol2
0Gol nel 1° tempo1
4Calci d'angolo5
5Cartellini gialli1
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
21%Waterford FC25%pareggio54%Shamrock Rovers
La favorita ha rispettato il pronostico
Shamrock Rovers partiva con i favori del pronostico a 1.70 (probabilità implicita del 54%) e ha vinto.
Il mercato si è spostato verso Waterford FC
Prima del calcio d'inizio la quota per Waterford FC è scesa da 5.00 a 4.33 (13% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Scontri diretti
Waterford FC vs Shamrock Rovers: tutti i precedenti →settembre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
maggio 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
aprile 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
Altre partite di Republic of Ireland Premier Division dello stesso giorno
Tutte le partite di Republic of Ireland Premier Division →venerdì 19 giugno 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
19 giu20:45FIN
St Patrick's Athletic2
Sligo Rovers01.225.5011.00
––
2.201.61
11.22X5.50211.00O 2.5–U 2.5–
19 giu20:45FIN
Galway United2
Derry City13.203.102.20
––
1.801.95
13.20X3.1022.20O 2.5–U 2.5–
19 giu20:45FIN
Drogheda United2
Shelbourne23.703.301.95
1.981.82
1.801.95
13.70X3.3021.95O 2.51.98U 2.51.82
19 giu21:00FIN
Bohemians Dublin1
Dundalk21.853.603.60
––
1.572.25
11.85X3.6023.60O 2.5–U 2.5–


