Freitag, 19. Juni 202620:45 MESZ
Bet365 Schlussquoten · die kleine Zeile zeigt die Eröffnungsquote▼ gefallen▲ gestiegen gewonnen
Endergebnis
Ende 0–21 · Waterford FC4.33Eröffnet bei 5.00 ▼
X · Unentschieden3.70Eröffnet bei 3.90 ▼
2 · Shamrock Rovers1.70Eröffnet bei 1.57 ▲
Asian Handicap
Endstand 0–2LinieWaterford FCShamrock Rovers
0.75
1.90Keine Veränderung
1.90Keine Veränderung
1Eröffnung
1.80Keine Veränderung
2.00Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
Beide Teams treffen
Nicht beide trafenJa1.70Eröffnet bei 1.75 ▼
Nein2.05Eröffnet bei 2.00 ▲
Tore 1. Halbzeit Über/Unter
HZ 0–1LinieÜberUnter
1.25
2.08Keine Veränderung
1.73Keine Veränderung
1. Halbzeit Asian Handicap
HZ 0–1LinieWaterford FCShamrock Rovers
0.25
1.98Eröffnet bei 2.08 ▼
1.82Eröffnet bei 1.73 ▲
Ecken gesamt Über/Unter
9 EckenLinieÜberUnter
10
2.00Eröffnet bei 1.88 ▲
1.80Eröffnet bei 1.93 ▼
1. Halbzeit Ecken Über/Unter
LinieÜberUnter
4.5
1.98Keine Veränderung
1.82Keine Veränderung
Statistik & Analyse
Spielstatistik
Waterford FCShamrock Rovers
0Tore2
0Tore zur Halbzeit1
4Ecken5
5Gelbe Karten1
0Rote Karten0
So lesen Sie diese SeiteAnzeigen
- Quoten
- Dezimalquoten. Ein Einsatz von 10 zu 2.50 bringt 25 zurück: 15 Gewinn plus den Einsatz.
- Eröffnet
- Die erste angebotene Quote, meist einige Tage vor dem Spiel.
- Schlussquote
- Die große Zahl: die letzte Quote vor dem Anpfiff, in der Regel die genaueste.
- ▼ / ▲
- ▼ Die Quote ist gefallen: Der Markt hielt das Ergebnis für wahrscheinlicher. ▲ Sie ist gestiegen: weniger wahrscheinlich.
- Erstattung
- Bei einer ganzzahligen Linie wird der Einsatz auf beiden Seiten erstattet, wenn das Ergebnis genau auf der Linie liegt.
Die Quoten stammen von Bet365. Alle Wetten werden nach dem Ergebnis nach 90 Minuten abgerechnet.
Quotenanalyse
Bet365 · Endergebnis
Wahrscheinlichkeit jedes Ergebnisses beim Anpfiff (ohne Buchmachermarge)
21 %Waterford FC25 %Unentschieden54 %Shamrock Rovers
Der Favorit hat geliefert
Favorit war Shamrock Rovers mit einer Quote von 1.70 (54 % implizite Wahrscheinlichkeit) – und hat gewonnen.
Der Markt bewegte sich in Richtung Waterford FC
Die Quote auf Waterford FC fiel vor dem Anpfiff von 5.00 auf 4.33 (13% niedriger) – ein Zeichen, dass Geld oder Nachrichten dafür sprachen.
Direkter Vergleich
Waterford FC – Shamrock Rovers: alle Duelle →September 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
Mai 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
April 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
Weitere Spiele: Republic of Ireland Premier Division an diesem Tag
Alle Spiele: Republic of Ireland Premier Division →Freitag, 19. Juni 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
19. Juni20:45Ende
St Patrick's Athletic2
Sligo Rovers01.225.5011.00
––
2.201.61
11.22X5.50211.00Ü 2.5–U 2.5–
19. Juni20:45Ende
Galway United2
Derry City13.203.102.20
––
1.801.95
13.20X3.1022.20Ü 2.5–U 2.5–
19. Juni20:45Ende
Drogheda United2
Shelbourne23.703.301.95
1.981.82
1.801.95
13.70X3.3021.95Ü 2.51.98U 2.51.82
19. Juni21:00Ende
Bohemians Dublin1
Dundalk21.853.603.60
––
1.572.25
11.85X3.6023.60Ü 2.5–U 2.5–


