domingo, 1 de novembro de 202618:00 BRT
Bet365 odds de fechamento · a linha menor mostra a odd de abertura▼ caiu▲ subiu venceu
Resultado Final
Final 2–11 · Supra du Quebec2.50Abriu em 3.90 ▼
X · Empate3.40Abriu em 3.80 ▼
2 · Cavalry FC2.35Abriu em 1.67 ▲
Handicap asiático
FT 2–1LinhaSupra du QuebecCavalry FC
0
1.95Sem alteração
1.85Sem alteração
0.75Abertura
1.88Sem alteração
1.93Sem alteração
Abertura: apenas uma odd de abertura foi oferecida para esta linha.
Total de Gols – Mais/Menos
3 golsLinhaMaisMenos
0.5
1.01Abriu em 1.00 ▲
13.00Abriu em 17.00 ▼
1.5
1.20Abriu em 1.17 ▲
4.33Abriu em 4.50 ▼
2.5Principal
1.70Abriu em 1.53 ▲
2.10Abriu em 2.38 ▼
3.5
2.63Abriu em 2.25 ▲
1.44Abriu em 1.57 ▼
4.5
4.50Abriu em 4.00 ▲
1.17Abriu em 1.22 ▼
5.5
8.00Abriu em 7.00 ▲
1.06Abriu em 1.08 ▼
6.5
12.00Abriu em 10.50 ▲
1.01Abriu em 1.02 ▼
7.5
17.00Sem alteração
1.00Sem alteração
8.5Abertura
21.00Sem alteração
1.00Sem alteração
Abertura: apenas uma odd de abertura foi oferecida para esta linha.
Ambas Marcam
Ambas marcaramSim1.61Abriu em 1.57 ▲
Não2.20Abriu em 2.25 ▼
Gols no 1º Tempo – Mais/Menos
1º T 2–1LinhaMaisMenos
1.25
2.08Abriu em 1.90 ▲
1.73Abriu em 1.90 ▼
Handicap asiático 1.º tempo
1º T 2–1LinhaSupra du QuebecCavalry FC
0
1.95Sem alteração
1.85Sem alteração
0.25Abertura
1.95Sem alteração
1.85Sem alteração
Abertura: apenas uma odd de abertura foi oferecida para esta linha.
Total de Escanteios – Mais/Menos
8 escanteiosLinhaMaisMenos
9.5
1.90Sem alteração
1.90Sem alteração
Escanteios 1.º tempo Mais/Menos
LinhaMaisMenos
4.5
2.02Sem alteração
1.77Sem alteração
Estatísticas e análise
Estatísticas da partida
Supra du QuebecCavalry FC
2Gols1
2Gols no 1º tempo1
5Escanteios3
1Cartões amarelos2
0Cartões vermelhos0
Como ler esta páginaMostrar
- Odds
- Odds decimais. Uma aposta de 10 com odd 2.50 retorna 25: 15 de lucro mais o valor apostado de volta.
- Abertura
- A primeira odd oferecida, normalmente dias antes do jogo.
- Odd de fechamento
- O número grande: a última odd antes do início da partida, geralmente a mais precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ a odd caiu: o mercado passou a considerar o resultado mais provável. ▲ a odd subiu: menos provável.
- Reembolso
- Em uma linha de número inteiro, se o total cair exatamente nela, o valor apostado é devolvido nos dois lados.
As odds são da Bet365. Todas as apostas são liquidadas com base no resultado dos 90 minutos.
Análise das odds
Bet365 · resultado final
Probabilidade de cada resultado no início da partida (sem a margem da casa)
36%Supra du Quebec26%empate38%Cavalry FC
Supra du Quebec venceu como azarão
Supra du Quebec fechou com odd 2.50 (36% de probabilidade implícita), atrás do favorito, cotado a 2.35.
O mercado se moveu a favor de Supra du Quebec
A odd de Supra du Quebec caiu de 3.90 para 2.50 antes do início da partida (36% menor), sinal de que o dinheiro ou as notícias o favoreceram.
Confronto direto
Supra du Quebec x Cavalry FC: todos os confrontos →novembro de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
setembro de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
agosto de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
julho de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
maio de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
Mais jogos de Canada Premier League nesse dia
Todos os jogos de Canada Premier League →domingo, 1 de novembro de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão




