dimanche 1 novembre 202622:00 UTC+1
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 2–11 · Supra du Quebec2.50Ouverture 3.90 ▼
X · Nul3.40Ouverture 3.80 ▼
2 · Cavalry FC2.35Ouverture 1.67 ▲
Handicap asiatique
FT 2–1LigneSupra du QuebecCavalry FC
0
1.95Inchangée
1.85Inchangée
0.75Ouverture
1.88Inchangée
1.93Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Total de buts Plus/Moins
3 butsLignePlusMoins
0.5
1.01Ouverture 1.00 ▲
13.00Ouverture 17.00 ▼
1.5
1.20Ouverture 1.17 ▲
4.33Ouverture 4.50 ▼
2.5Principale
1.70Ouverture 1.53 ▲
2.10Ouverture 2.38 ▼
3.5
2.63Ouverture 2.25 ▲
1.44Ouverture 1.57 ▼
4.5
4.50Ouverture 4.00 ▲
1.17Ouverture 1.22 ▼
5.5
8.00Ouverture 7.00 ▲
1.06Ouverture 1.08 ▼
6.5
12.00Ouverture 10.50 ▲
1.01Ouverture 1.02 ▼
7.5
17.00Inchangée
1.00Inchangée
8.5Ouverture
21.00Inchangée
1.00Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ont marquéOui1.61Ouverture 1.57 ▲
Non2.20Ouverture 2.25 ▼
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 2–1LignePlusMoins
1.25
2.08Ouverture 1.90 ▲
1.73Ouverture 1.90 ▼
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 2–1LigneSupra du QuebecCavalry FC
0
1.95Inchangée
1.85Inchangée
0.25Ouverture
1.95Inchangée
1.85Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Total de corners Plus/Moins
8 cornersLignePlusMoins
9.5
1.90Inchangée
1.90Inchangée
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
4.5
2.02Inchangée
1.77Inchangée
Stats et analyse
Statistiques du match
Supra du QuebecCavalry FC
2Buts1
2Buts à la mi-temps1
5Corners3
1Cartons jaunes2
0Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
36 %Supra du Quebec26 %nul38 %Cavalry FC
Supra du Quebec s’est imposé en outsider
Supra du Quebec a clôturé à 2.50 (probabilité implicite de 36 %), derrière le favori à 2.35.
Le marché s’est orienté vers Supra du Quebec
La cote sur Supra du Quebec est passée de 3.90 à 2.50 avant le coup d’envoi (36 % de moins), signe que les mises ou l’actualité lui étaient favorables.
Confrontations directes
Supra du Quebec – Cavalry FC : toutes les confrontations →novembre 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
septembre 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
août 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
juillet 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
mai 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
Autres matchs de Canada Premier League ce jour-là
Tous les matchs de Canada Premier League →dimanche 1 novembre 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon




