domingo, 3 de maio de 202616:00 BRT
Bet365 odds de fechamento · a linha menor mostra a odd de abertura▼ caiu▲ subiu venceu
Resultado Final
Final 0–11 · Supra du Quebec4.33Abriu em 7.50 ▼
X · Empate4.50Abriu em 4.33 ▲
2 · Cavalry FC1.57Abriu em 1.33 ▲
Handicap asiático
FT 0–1LinhaSupra du QuebecCavalry FC
1Reembolso
1.82Sem alteração
1.98Sem alteração
2Abertura
1.80Sem alteração
2.00Sem alteração
Reembolso: o total ficou exatamente na linha, então as duas opções tiveram o valor apostado devolvido.
Abertura: apenas uma odd de abertura foi oferecida para esta linha.
Ambas Marcam
Nem ambas marcaramSim1.83Abriu em 1.91 ▼
Não1.83Abriu em 1.80 ▲
Gols no 1º Tempo – Mais/Menos
1º T 0–0LinhaMaisMenos
1.25
2.05Abriu em 1.85 ▲
1.75Abriu em 1.95 ▼
Handicap asiático 1.º tempo
1º T 0–0LinhaSupra du QuebecCavalry FC
0.25
2.02Sem alteração
1.77Sem alteração
0.75Abertura
2.00Sem alteração
1.80Sem alteração
Abertura: apenas uma odd de abertura foi oferecida para esta linha.
Total de Escanteios – Mais/Menos
9 escanteiosLinhaMaisMenos
9.5
1.85Sem alteração
1.95Sem alteração
Escanteios 1.º tempo Mais/Menos
LinhaMaisMenos
4.5
1.98Abriu em 1.93 ▲
1.82Abriu em 1.88 ▼
Estatísticas e análise
Estatísticas da partida
Supra du QuebecCavalry FC
0Gols1
0Gols no 1º tempo0
6Escanteios3
6Cartões amarelos1
1Cartões vermelhos0
Como ler esta páginaMostrar
- Odds
- Odds decimais. Uma aposta de 10 com odd 2.50 retorna 25: 15 de lucro mais o valor apostado de volta.
- Abertura
- A primeira odd oferecida, normalmente dias antes do jogo.
- Odd de fechamento
- O número grande: a última odd antes do início da partida, geralmente a mais precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ a odd caiu: o mercado passou a considerar o resultado mais provável. ▲ a odd subiu: menos provável.
- Reembolso
- Em uma linha de número inteiro, se o total cair exatamente nela, o valor apostado é devolvido nos dois lados.
As odds são da Bet365. Todas as apostas são liquidadas com base no resultado dos 90 minutos.
Análise das odds
Bet365 · resultado final
Probabilidade de cada resultado no início da partida (sem a margem da casa)
21%Supra du Quebec20%empate58%Cavalry FC
O favorito confirmou
Cavalry FC era favorito com odd 1.57 (58% de probabilidade implícita) e venceu.
O mercado se moveu a favor de Supra du Quebec
A odd de Supra du Quebec caiu de 7.50 para 4.33 antes do início da partida (42% menor), sinal de que o dinheiro ou as notícias o favoreceram.
Confronto direto
Supra du Quebec x Cavalry FC: todos os confrontos →novembro de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
setembro de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
agosto de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
julho de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
Mais jogos de Canada Premier League nesse dia
Todos os jogos de Canada Premier League →domingo, 3 de maio de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão




