domenica 1 novembre 202622:00 CET
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 2–11 · Supra du Quebec2.50Apertura 3.90 ▼
X · Pareggio3.40Apertura 3.80 ▼
2 · Cavalry FC2.35Apertura 1.67 ▲
Handicap asiatico
FT 2–1LineaSupra du QuebecCavalry FC
0
1.95Nessuna variazione
1.85Nessuna variazione
0.75Apertura
1.88Nessuna variazione
1.93Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Under/Over gol totali
3 golLineaOverUnder
0.5
1.01Apertura 1.00 ▲
13.00Apertura 17.00 ▼
1.5
1.20Apertura 1.17 ▲
4.33Apertura 4.50 ▼
2.5Principale
1.70Apertura 1.53 ▲
2.10Apertura 2.38 ▼
3.5
2.63Apertura 2.25 ▲
1.44Apertura 1.57 ▼
4.5
4.50Apertura 4.00 ▲
1.17Apertura 1.22 ▼
5.5
8.00Apertura 7.00 ▲
1.06Apertura 1.08 ▼
6.5
12.00Apertura 10.50 ▲
1.01Apertura 1.02 ▼
7.5
17.00Nessuna variazione
1.00Nessuna variazione
8.5Apertura
21.00Nessuna variazione
1.00Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Goal/No Goal
Entrambe a segnoSì1.61Apertura 1.57 ▲
No2.20Apertura 2.25 ▼
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 2–1LineaOverUnder
1.25
2.08Apertura 1.90 ▲
1.73Apertura 1.90 ▼
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 2–1LineaSupra du QuebecCavalry FC
0
1.95Nessuna variazione
1.85Nessuna variazione
0.25Apertura
1.95Nessuna variazione
1.85Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Under/Over calci d'angolo totali
8 calci d'angoloLineaOverUnder
9.5
1.90Nessuna variazione
1.90Nessuna variazione
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4.5
2.02Nessuna variazione
1.77Nessuna variazione
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
Supra du QuebecCavalry FC
2Gol1
2Gol nel 1° tempo1
5Calci d'angolo3
1Cartellini gialli2
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
36%Supra du Quebec26%pareggio38%Cavalry FC
Supra du Quebec ha vinto da outsider
Supra du Quebec ha chiuso a 2.50 (probabilità implicita del 36%), dietro alla favorita quotata 2.35.
Il mercato si è spostato verso Supra du Quebec
Prima del calcio d'inizio la quota per Supra du Quebec è scesa da 3.90 a 2.50 (36% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Scontri diretti
Supra du Quebec vs Cavalry FC: tutti i precedenti →novembre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
settembre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
agosto 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
luglio 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
maggio 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
Altre partite di Canada Premier League dello stesso giorno
Tutte le partite di Canada Premier League →domenica 1 novembre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo




