domingo, 1 de noviembre de 202622:00 CET
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 2–11 · Supra du Quebec2.50Apertura 3.90 ▼
X · Empate3.40Apertura 3.80 ▼
2 · Cavalry FC2.35Apertura 1.67 ▲
Hándicap asiático
FT 2–1LíneaSupra du QuebecCavalry FC
0
1.95Sin cambios
1.85Sin cambios
0.75Apertura
1.88Sin cambios
1.93Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de goles: Más/Menos
3 golesLíneaMásMenos
0.5
1.01Apertura 1.00 ▲
13.00Apertura 17.00 ▼
1.5
1.20Apertura 1.17 ▲
4.33Apertura 4.50 ▼
2.5Principal
1.70Apertura 1.53 ▲
2.10Apertura 2.38 ▼
3.5
2.63Apertura 2.25 ▲
1.44Apertura 1.57 ▼
4.5
4.50Apertura 4.00 ▲
1.17Apertura 1.22 ▼
5.5
8.00Apertura 7.00 ▲
1.06Apertura 1.08 ▼
6.5
12.00Apertura 10.50 ▲
1.01Apertura 1.02 ▼
7.5
17.00Sin cambios
1.00Sin cambios
8.5Apertura
21.00Sin cambios
1.00Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Ambos equipos marcan
Ambos marcaronSí1.61Apertura 1.57 ▲
No2.20Apertura 2.25 ▼
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 2–1LíneaMásMenos
1.25
2.08Apertura 1.90 ▲
1.73Apertura 1.90 ▼
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 2–1LíneaSupra du QuebecCavalry FC
0
1.95Sin cambios
1.85Sin cambios
0.25Apertura
1.95Sin cambios
1.85Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de córners: Más/Menos
8 córnersLíneaMásMenos
9.5
1.90Sin cambios
1.90Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4.5
2.02Sin cambios
1.77Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Supra du QuebecCavalry FC
2Goles1
2Goles al descanso1
5Córners3
1Tarjetas amarillas2
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
36 %Supra du Quebec26 %empate38 %Cavalry FC
Supra du Quebec ganó sin ser favorito
Supra du Quebec cerró a 2.50 (probabilidad implícita del 36 %), por detrás del favorito a 2.35.
El mercado se inclinó hacia Supra du Quebec
La cuota de Supra du Quebec bajó de 3.90 a 2.50 antes del inicio (un 36% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
Supra du Quebec vs Cavalry FC: todos los enfrentamientos →noviembre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
septiembre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
agosto de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
julio de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
mayo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Canada Premier League ese día
Todos los partidos de Canada Premier League →domingo, 1 de noviembre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo




