sexta-feira, 8 de maio de 202615:45 BRT
Bet365 odds de fechamento · a linha menor mostra a odd de abertura▼ caiu▲ subiu venceu
Resultado Final
Final 1–31 · Galway United3.30Abriu em 3.70 ▼
X · Empate3.25Sem alteração
2 · Shamrock Rovers2.10Abriu em 1.95 ▲
Handicap asiático
FT 1–3LinhaGalway UnitedShamrock Rovers
0.25
2.00Sem alteração
1.80Sem alteração
0.5Abertura
1.93Sem alteração
1.88Sem alteração
Abertura: apenas uma odd de abertura foi oferecida para esta linha.
Ambas Marcam
Ambas marcaramSim1.80Abriu em 1.95 ▼
Não1.95Abriu em 1.80 ▲
Gols no 1º Tempo – Mais/Menos
1º T 0–2LinhaMaisMenos
0.75Abertura
1.70Sem alteração
2.10Sem alteração
1
1.98Sem alteração
1.82Sem alteração
Abertura: apenas uma odd de abertura foi oferecida para esta linha.
Handicap asiático 1.º tempo
1º T 0–2LinhaGalway UnitedShamrock Rovers
0.25
1.68Abriu em 1.77 ▼
2.15Abriu em 2.02 ▲
Total de Escanteios – Mais/Menos
9 escanteiosLinhaMaisMenos
9.5
1.85Sem alteração
1.95Sem alteração
Escanteios 1.º tempo Mais/Menos
LinhaMaisMenos
4.5
2.00Abriu em 1.98 ▲
1.80Abriu em 1.82 ▼
Escanteios asiáticos
9 escanteiosLinhaGalway UnitedShamrock Rovers
1Abertura
1.85Sem alteração
1.95Sem alteração
1.5
1.82Sem alteração
1.98Sem alteração
Abertura: apenas uma odd de abertura foi oferecida para esta linha.
Estatísticas e análise
Estatísticas da partida
Galway UnitedShamrock Rovers
1Gols3
0Gols no 1º tempo2
5Escanteios4
2Cartões amarelos2
0Cartões vermelhos0
Como ler esta páginaMostrar
- Odds
- Odds decimais. Uma aposta de 10 com odd 2.50 retorna 25: 15 de lucro mais o valor apostado de volta.
- Abertura
- A primeira odd oferecida, normalmente dias antes do jogo.
- Odd de fechamento
- O número grande: a última odd antes do início da partida, geralmente a mais precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ a odd caiu: o mercado passou a considerar o resultado mais provável. ▲ a odd subiu: menos provável.
- Reembolso
- Em uma linha de número inteiro, se o total cair exatamente nela, o valor apostado é devolvido nos dois lados.
As odds são da Bet365. Todas as apostas são liquidadas com base no resultado dos 90 minutos.
Análise das odds
Bet365 · resultado final
Probabilidade de cada resultado no início da partida (sem a margem da casa)
28%Galway United28%empate44%Shamrock Rovers
O favorito confirmou
Shamrock Rovers era favorito com odd 2.10 (44% de probabilidade implícita) e venceu.
O mercado se moveu a favor de Galway United
A odd de Galway United caiu de 3.70 para 3.30 antes do início da partida (11% menor), sinal de que o dinheiro ou as notícias o favoreceram.
Confronto direto
Galway United x Shamrock Rovers: todos os confrontos →outubro de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
junho de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
março de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
Mais jogos de Republic of Ireland Premier Division nesse dia
Todos os jogos de Republic of Ireland Premier Division →sexta-feira, 8 de maio de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
8 de mai.15:45FIM
Drogheda United1
Derry City03.003.102.25
––
1.911.91
13.00X3.1022.25+2.5–-2.5–
8 de mai.15:45FIM
Dundalk1
Bohemians Dublin32.553.302.55
1.821.98
1.672.10
12.55X3.3022.55+2.51.82-2.51.98
8 de mai.15:45FIM
Shelbourne0
Sligo Rovers01.424.336.50
1.901.90
1.951.80
11.42X4.3326.50+2.51.90-2.51.90
8 de mai.16:00FIM
St Patrick's Athletic4
Waterford FC11.225.5010.00
––
2.001.75
11.22X5.50210.00+2.5–-2.5–


