Freitag, 8. Mai 202620:45 MESZ
Bet365 Schlussquoten · die kleine Zeile zeigt die Eröffnungsquote▼ gefallen▲ gestiegen gewonnen
Endergebnis
Ende 1–31 · Galway United3.30Eröffnet bei 3.70 ▼
X · Unentschieden3.25Keine Veränderung
2 · Shamrock Rovers2.10Eröffnet bei 1.95 ▲
Asian Handicap
Endstand 1–3LinieGalway UnitedShamrock Rovers
0.25
2.00Keine Veränderung
1.80Keine Veränderung
0.5Eröffnung
1.93Keine Veränderung
1.88Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
Beide Teams treffen
Beide trafenJa1.80Eröffnet bei 1.95 ▼
Nein1.95Eröffnet bei 1.80 ▲
Tore 1. Halbzeit Über/Unter
HZ 0–2LinieÜberUnter
0.75Eröffnung
1.70Keine Veränderung
2.10Keine Veränderung
1
1.98Keine Veränderung
1.82Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
1. Halbzeit Asian Handicap
HZ 0–2LinieGalway UnitedShamrock Rovers
0.25
1.68Eröffnet bei 1.77 ▼
2.15Eröffnet bei 2.02 ▲
Ecken gesamt Über/Unter
9 EckenLinieÜberUnter
9.5
1.85Keine Veränderung
1.95Keine Veränderung
1. Halbzeit Ecken Über/Unter
LinieÜberUnter
4.5
2.00Eröffnet bei 1.98 ▲
1.80Eröffnet bei 1.82 ▼
Asian Ecken
9 EckenLinieGalway UnitedShamrock Rovers
1Eröffnung
1.85Keine Veränderung
1.95Keine Veränderung
1.5
1.82Keine Veränderung
1.98Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
Statistik & Analyse
Spielstatistik
Galway UnitedShamrock Rovers
1Tore3
0Tore zur Halbzeit2
5Ecken4
2Gelbe Karten2
0Rote Karten0
So lesen Sie diese SeiteAnzeigen
- Quoten
- Dezimalquoten. Ein Einsatz von 10 zu 2.50 bringt 25 zurück: 15 Gewinn plus den Einsatz.
- Eröffnet
- Die erste angebotene Quote, meist einige Tage vor dem Spiel.
- Schlussquote
- Die große Zahl: die letzte Quote vor dem Anpfiff, in der Regel die genaueste.
- ▼ / ▲
- ▼ Die Quote ist gefallen: Der Markt hielt das Ergebnis für wahrscheinlicher. ▲ Sie ist gestiegen: weniger wahrscheinlich.
- Erstattung
- Bei einer ganzzahligen Linie wird der Einsatz auf beiden Seiten erstattet, wenn das Ergebnis genau auf der Linie liegt.
Die Quoten stammen von Bet365. Alle Wetten werden nach dem Ergebnis nach 90 Minuten abgerechnet.
Quotenanalyse
Bet365 · Endergebnis
Wahrscheinlichkeit jedes Ergebnisses beim Anpfiff (ohne Buchmachermarge)
28 %Galway United28 %Unentschieden44 %Shamrock Rovers
Der Favorit hat geliefert
Favorit war Shamrock Rovers mit einer Quote von 2.10 (44 % implizite Wahrscheinlichkeit) – und hat gewonnen.
Der Markt bewegte sich in Richtung Galway United
Die Quote auf Galway United fiel vor dem Anpfiff von 3.70 auf 3.30 (11% niedriger) – ein Zeichen, dass Geld oder Nachrichten dafür sprachen.
Direkter Vergleich
Galway United – Shamrock Rovers: alle Duelle →Oktober 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
Juni 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
März 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
Weitere Spiele: Republic of Ireland Premier Division an diesem Tag
Alle Spiele: Republic of Ireland Premier Division →Freitag, 8. Mai 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
8. Mai20:45Ende
Drogheda United1
Derry City03.003.102.25
––
1.911.91
13.00X3.1022.25Ü 2.5–U 2.5–
8. Mai20:45Ende
Dundalk1
Bohemians Dublin32.553.302.55
1.821.98
1.672.10
12.55X3.3022.55Ü 2.51.82U 2.51.98
8. Mai20:45Ende
Shelbourne0
Sligo Rovers01.424.336.50
1.901.90
1.951.80
11.42X4.3326.50Ü 2.51.90U 2.51.90
8. Mai21:00Ende
St Patrick's Athletic4
Waterford FC11.225.5010.00
––
2.001.75
11.22X5.50210.00Ü 2.5–U 2.5–


