sexta-feira, 8 de maio de 202616:00 BRT
Bet365 odds de fechamento · a linha menor mostra a odd de abertura▼ caiu▲ subiu venceu
Resultado Final
Final 4–11 · St Patrick's Athletic1.22Abriu em 1.18 ▲
X · Empate5.50Abriu em 6.00 ▼
2 · Waterford FC10.00Abriu em 12.00 ▼
Handicap asiático
FT 4–1LinhaSt Patrick's AthleticWaterford FC
-1.75
1.98Abriu em 2.00 ▼
1.82Abriu em 1.80 ▲
Ambas Marcam
Ambas marcaramSim2.00Abriu em 2.05 ▼
Não1.75Abriu em 1.70 ▲
Gols no 1º Tempo – Mais/Menos
1º T 1–1LinhaMaisMenos
1.25
1.95Abriu em 1.98 ▼
1.85Abriu em 1.82 ▲
Handicap asiático 1.º tempo
1º T 1–1LinhaSt Patrick's AthleticWaterford FC
-0.75
1.98Sem alteração
1.82Sem alteração
Total de Escanteios – Mais/Menos
11 escanteiosLinhaMaisMenos
10Abertura
1.93Sem alteração
1.88Sem alteração
10.5
1.90Sem alteração
1.90Sem alteração
Abertura: apenas uma odd de abertura foi oferecida para esta linha.
Escanteios 1.º tempo Mais/Menos
LinhaMaisMenos
4.5Abertura
1.75Sem alteração
2.05Sem alteração
5
1.90Sem alteração
1.90Sem alteração
Abertura: apenas uma odd de abertura foi oferecida para esta linha.
Escanteios asiáticos
11 escanteiosLinhaSt Patrick's AthleticWaterford FC
-4.5
1.82Abriu em 2.00 ▼
1.98Abriu em 1.80 ▲
Estatísticas e análise
Estatísticas da partida
St Patrick's AthleticWaterford FC
4Gols1
1Gols no 1º tempo1
7Escanteios4
0Cartões amarelos1
0Cartões vermelhos0
Como ler esta páginaMostrar
- Odds
- Odds decimais. Uma aposta de 10 com odd 2.50 retorna 25: 15 de lucro mais o valor apostado de volta.
- Abertura
- A primeira odd oferecida, normalmente dias antes do jogo.
- Odd de fechamento
- O número grande: a última odd antes do início da partida, geralmente a mais precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ a odd caiu: o mercado passou a considerar o resultado mais provável. ▲ a odd subiu: menos provável.
- Reembolso
- Em uma linha de número inteiro, se o total cair exatamente nela, o valor apostado é devolvido nos dois lados.
As odds são da Bet365. Todas as apostas são liquidadas com base no resultado dos 90 minutos.
Análise das odds
Bet365 · resultado final
Probabilidade de cada resultado no início da partida (sem a margem da casa)
74%St Patrick's Athletic17%empate9%Waterford FC
O favorito confirmou
St Patrick's Athletic era favorito com odd 1.22 (74% de probabilidade implícita) e venceu.
O mercado se moveu a favor de Waterford FC
A odd de Waterford FC caiu de 12.00 para 10.00 antes do início da partida (17% menor), sinal de que o dinheiro ou as notícias o favoreceram.
Confronto direto
St Patrick's Athletic x Waterford FC: todos os confrontos →agosto de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
julho de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
março de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
Mais jogos de Republic of Ireland Premier Division nesse dia
Todos os jogos de Republic of Ireland Premier Division →sexta-feira, 8 de maio de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
8 de mai.15:45FIM
Drogheda United1
Derry City03.003.102.25
––
1.911.91
13.00X3.1022.25+2.5–-2.5–
8 de mai.15:45FIM
Galway United1
Shamrock Rovers33.303.252.10
––
1.801.95
13.30X3.2522.10+2.5–-2.5–
8 de mai.15:45FIM
Dundalk1
Bohemians Dublin32.553.302.55
1.821.98
1.672.10
12.55X3.3022.55+2.51.82-2.51.98
8 de mai.15:45FIM
Shelbourne0
Sligo Rovers01.424.336.50
1.901.90
1.951.80
11.42X4.3326.50+2.51.90-2.51.90


